Президент «Анкарагюджю» ударил судью в лицо после матча с «Ризеспором». Арбитра били ногами, когда он упал

Президент «Анкарагюджю» избил судью после матча чемпионата Турции.

Матч 15-го тура турецкой Суперлиги «Анкарагюджю» – «Ризеспор» завершился вничью (1:1) – на 97-й минуте забил форвард гостей Адольфо Гайч, арендованный у ЦСКА.

Главный арбитр встречи Халил Мелер в первом тайме отменил гол хозяев, а на 50-й минуте удалил форварда Али Соу.

По окончании матча президент «Анкарагюджю» Фарук Коджа в сопровождении других людей выбежал в центр поля к стоявшим там арбитрам. Пока кто-то пожимал судьям руки, Коджа кулаком ударил Мелера в лицо. Когда арбитр упал, ему нанесли несколько ударов ногами.

В судейской комнате врачи оказали Мелеру первую помощь. Затем арбитр был доставлен в больницу. У него сильно заплыл левый глаз.

Изображения: кадры из трансляции

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!