Товарищеский матч (U21). Россия победила Беларусь – 3:1. Кокшаров сделал дубль

Сборная России U21 обыграла Беларусь U21 в товарищеском матче.

Гомель, Беларусь

Товарищеский матч

Россия U21 - Беларусь U21 – 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Кокшаров (45), 2:0 – Кокшаров (65), 3:0 – Кучугура (67), 3:1 – Шуманский (77, с пенальти).

Россия (стартовый состав): Москвичев, Бессмертный, Лукин, Кирш, Рядно, Чобанов, Кучугура, Зорин, Дмитриев, Кокшаров.

Беларусь (стартовый состав): Каратай, Якушевич, Кузнецов, Рылач, Кравцов, Душевский, Карпицкий, Касараб, Москаленчик, Ковалевич.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

38 комментариев
СрачТВ покажет товарняк задротов из медиалиги, а игру молодежной сборной - нет. Некогда им, ТЭФИ делят.
+65
-3
+62
Вот это популизаци с порта и футбола 😂даже состав сборной не найти не говоря уже о трансляции
+39
-1
+38
Ответ .ru
Комментарий удален модератором
Все силы брошены на освещение медиалиги.
+38
-6
+32
Ответ elan_
Национальная команда Беларуси недавно в отборе на Евро с Андоррой в ничью сыграла, причем еле ноги унесла, у Андорры были моменты..
Недавно Швейцария еле спаслась дома от Беларуси 3:3
+20
-3
+17
еле спаслась? не гони))) сыроеды возили белорусов всю игру.... расслабились, получили! но отыгрались с лёгкостью и ещё бы минуту/полторы и вырвали бы победу.
Когда на 88 минуте матча ты проигрываешь 1:3 и спасаешься на 3:3, то это именно СПАСЕНИЕ)).