ЦСКА выиграл впервые за 4 матча. Было 2 ничьих и поражение от «Факела» по пенальти в Кубке

ЦСКА одержал первую победу в 4 матчах.

В 13-м туре Мир РПЛ московская команда обыграла «Краснодар» на своем поле (1:0) благодаря голу Федора Чалова.

До этого ЦСКА дважды сыграл вничью – со «Спартаком» (2:2) и «Рубином» (0:0), а также уступил «Факелу» по пенальти (1:1, 2:4) в Фонбет Кубке России. Последнюю победу команда одержала 30 сентября над «Балтикой» (1:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

23 комментария
Динамо проиграли, с Зенитом и Спартаком упустили победы в последние минуты матча…
А сегодня наконец отстояли и удержали победу !

Еще слаще, что победили лидера чемпионата на данный момент !
Надеюсь, что даст позитивный прорыв армейцам )

Аббос - это какой-то невероятный игрок, очень повезло )
И Мойзес сегодня закрыл Кордобу наглухо, заставив того нервничать после матча )
+13
Ставь плюс, если тоже считаешь, что Файзуллаев красавчик. Тьфу-тьфу-тьфу…
+6
Обгадились сегодня знатно. Чисто тренерский проигрыш. Опять в старте выставил не самый сильный состав. Очень плохой результат, при том, что у ЦСКА масса проблем и они победили, а Зенит проснулся и стал набирать очки.
+6
0
+6
Ответ Кирилл
Динамо проиграли, с Зенитом и Спартаком упустили победы в последние минуты матча… А сегодня наконец отстояли и удержали победу ! Еще слаще, что победили лидера чемпионата на данный момент ! Надеюсь, что даст позитивный прорыв армейцам ) Аббос - это какой-то невероятный игрок, очень повезло ) И Мойзес сегодня закрыл Кордобу наглухо, заставив того нервничать после матча )
Команда еле держится, играя почти без замен.
Какой нафиг порыв, тут до зимней паузы надо как-то дотянуть без критичных очковых потерь.
Не до трансферов, а чтобы хотя бы те кто есть смогли восстановиться.
+8
-2
+6
Как бы то ни было спасибо ЦСКА за возрождение интриги, рано или поздно это должно было случиться. Осталось Спартаку добиты Краснодар в кубке...
+3
0
+3
По мне, команда вырабатывает характер, по весне будет бомба...., только бы не кто не ломался, АТО прямо беда какая-то
+2
0
+2
Чисто психология, выиграть после серии ничьих , да и ещё и у команды , не знавшей поражений до сегодняшнего дня … 👌🏾
+3
-1
+2
Молодцы! Вообще удачные выходные! Победы в хоккее баскетболе женском гандболе! Ну и футболисты не подкачали! Отлично!