Leagues Cup. Месси и Бускетс дебютировали за «Интер Майами» в матче с «Крус Асуль», Лео забил победный гол на 94-й со штрафного, выйдя на замену

«Интер Майами» обыграл «Крус Асуль» (2:1) на групповом этапе турнира Leagues Cup.

В матче состоялся дебют Лионеля Месси и Серджи Бускетса в составе «Интер Майами», аргентинец и испанец вышли на замену на 54-й минуте.

На 94-й минуте Месси забил победный гол ударом со штрафного.

Leagues Cup – клубный турнир, в котором выступают команды из США и Мексики. С этого года он стал официальным соревнованием под эгидой КОНКАКАФ. Команды, занявшие три первые места в Leagues Cup, автоматически квалифицируются в Лигу чемпионов КОНКАКАФ.

Leagues Cup

Групповой этап

Интер Майами США – Крус Асуль Мексика – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Тэйлор (44), 1:1 – Антуна (65), 2:1 – Месси (90+4).

260 комментариев
Комментарий скрыт
ты написал что мусульманин, а в Исламе ненависть это грех
+190
-9
+181
Успел посмотреть я ваш этот МЛС первые 10 мин 1го тайма и с 50 минуты, когда старичков выпустили, спасибо хоть по времени удобно мне, а то тут многие аж в 3 ночи встали ))
Если коротко: Буська с Лео неплохо так влились в самый разгар сезон, надо наиграть еще игру и поднабрать форму после отпуска. Буся такой шикарный хладнокровный разрезающий пас на Лео сделал, жаль гола не было. Интер не впечатлил особо, защита дырявая, думал там еще 3 им накидают точно, мячи отбирать практически не могут, но несколько человек прям чувствовали пасы Лео с центры поля.Мексикосы неплохие. А насчет Лео: дриблинг как в старые добрые, приятно было видеть, создавал моменты, какой же шикарный футбольный интеллект у человека. На последней минуте заработал штрафной и вписал железно в ворота, Бекс чуть не отписался от счастья))) да и Лео так тепло побежал детей обнимать, атмосфера шикарная, жаль не смог попасть туда. идеальный сценарий для дебюта)) гол как во французском классико на последней минуте решил исход матча со штрафного. Они по-моему уже несколько месяцев выиграть не могли
+164
-11
+153
Должун, ИмяФамилия и Риго настроились на ранний подъём сегодня
Но я возможно спать еще не буду, каникулы же:) А Должун тут причем, он к Месси нейтрален, любит Пепа и Барселону:))