А что ему Барса-то? Он фактически и не был там ,по большому счёту, формальность какая-то. Он так говорит,как человек долго игравший за Атлетико Мадрид.
Я тебе говорю,что в уже существующем правиле есть железная логика, от которой нет смысла отказываться . Да и вряд ли кто откажется. Про биомеханику движения-- правильно говоришь, но есть несколько вариантов изменить правила в пользу атакующей команды и без таких ухищрений , как ты предложил.
А что ему Барса-то?
Он фактически и не был там ,по большому счёту, формальность какая-то.
Он так говорит,как человек долго игравший за Атлетико Мадрид.
Я тебе говорю,что в уже существующем правиле есть железная логика, от которой нет смысла отказываться .
Да и вряд ли кто откажется.
Про биомеханику движения-- правильно говоришь, но есть несколько вариантов изменить правила в пользу атакующей команды и без таких ухищрений , как ты предложил.
Уважение.
Таких бы больше болел с обоих сторон