ЧМ-2022. Португалия победила Уругвай, Бразилия обыграла Швейцарию, Сербия сыграла вничью с Камеруном, Южная Корея уступила Гане

Сборная Португалии обыграла Уругвай (2:0) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2022.

Также в понедельник Бразилия были сильнее Швейцарии (1:0), Сербия сыграла вничью с Камеруном (3:3), Южная Корея уступила Гане (2:3).

ЧМ-2022

2-й тур

Группа G

Группа H

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+101
Ха-ха-ха) А куда из топа пропал десяток комментариев про нырки Роналду?) Редакция уже совсем перестала скрывать свои пристрастия?))
+104
-35
+69
Надо на всё смотреть с положительной стороны. За одну цену можно посмотреть не только футбол, но и шоу дельфинов
+74
-26
+48
Комментатор на матч тв какой то угарный. Говорит, что сербы всегда претендуют на полуфинал и четвертьфинал, но никак не могут групповой этап пройти.
+44
-7
+37
Но согласитесь, что комбинация Роналдыча "дрыг ногами - пас назад" - это один из величайших финтов в истории футбола. На одном уровне с финтом Зидана и эластико Роналдиньо.
+38
-8
+30
Да понятно, что там творилось в перерыве в раздевалке Южной Кореи. Им сказали, что если так будут играть, то отправят всех в Северную Корею ;)
+30
-1
+29
Лучший матч турнира 100%. Вот вы говорите на что смотреть когда будет 48 команд? Я лучше буду смотреть на это чем на унылую Англию, Уэльс и остальных европейских любителей катать вату. Пока два самых огненных матча выдали Гана и Камерун, с которых тут все плевались
+27
Что за ерунду говорят в студии МатчТВ? Решил первый раз послушать. Чем Сербия была сильнее? Говорят Камерун случайно забил.. случайно 3 мяча забили