«МЮ» не проигрывает 9 матчей после 3:6 от «Ман Сити» – 7 побед и 2 ничьих

«Манчестер Юнайтед» продлил серию без поражений до девяти матчей.

Команда Эрика тен Хага одолела «Реал Сосьедад» (1:0) в Лиге Европы.

В последний раз манкунианцы проигрывали 2 октября – «Манчестер Сити» (3:6) в АПЛ. С тех пор у них 7 побед, включая три подряд на данный момент, и две ничьих.

Далее «МЮ» сыграет с «Астон Виллой» в чемпионате – это случится 6 ноября.

90 комментариев
Ответ Cristiano Ronaldo
Месси - отдаёт мяч на Мбаппе в центре поля, тот обводит троих и забивает "Король, гений, величайший ассистент" Роналду - отдаёт на Гарначо фактически на пустые, главное хорошо пробить "Фу, только и умеет что на 2 метра отдать, а партнёр должен сам обводить и забивать гол" Ну и как показала практика, при правильном использовании Роналду по прежнему способен помогать команде
Роналду впервые отдал намеренно голевую, сразу вспоминать Месси, который впервые за долгое время отдал просто «не гениальный пас». Комплексы сильные все таки
+59
-25
+34
Ну кто ж знал, что в играх с Омонией тебя надо правильно использовать.
+16
Редко смотрю матчи и испанскими командами. Они все такие вафли у них у всех игроки после одного столкновения на газон валятся ?
+12
-1
+11
6 матчей в старте в ЛЕ…но персофаны скажут: Если бы не его голевая, сегодня бы МЮ даже 1 бы не забил!
+19
-10
+9
Ответ Real_v_dushe
Хню пишите, нападающие не забивают 90% своих ударов по статистике. С такими лекалами, как в Вас, нападающих нормальных вообще нет в мире.
Лол и этот бред лайкают. Назови мне хотя бы одного игрока, который в нынешнем сезоне упустил 6 больших шансов в ЛЧ или ЛЕ

Роналду - отдаёт на Гарначо фактически на пустые, главное хорошо пробить

"Фу, только и умеет что на 2 метра отдать, а партнёр должен сам обводить и забивать гол"

Ну и как показала практика, при правильном использовании Роналду по прежнему способен помогать команде
+30
-23
+7
Да, с испанцами невозможно смотреть матчи. С виллярреалом, сельтой, гранадой и атлетико тякая же ерунда была в прошлых сезонах. За последние годы только бильбао в начале 10-х более менее в футбол играл против МЮ. А уж когда они еще и в счете ведут...
+7
-2
+5
Кто-то пишет тут, что МЮ вылетит от бчк.

Ваш бчк парковать автобус не умеет как Омония.
Скорее всего раздвинет булки перед Юнайтед в попытках играть на равных в атаку.
+3
-2
+1
До удаления Нани Реал делал заглот от МЮ. Давай будем справедливыми. Но, Мадрид и вся Ла-Лига это же клубы УЕФА. Не буду вспоминать многочисленные офсайдные голы Реала. Особенно против Баварии в полуфинале. Но, это же Реал. Реалу дозволено всё. Пожалуйста, не бомбите от правды. Таков клуб за который вы болеете.
До удаления Нани был отменён чистый гол Игуаина и засчитан офсайдный автогол Рамоса (там был офсайд у Ван Перси во время атаки). Если бы был ВАР, то Реал бы выигрывал 1-0 к моменту абсолютно 100% удаления Нани. И Рафаэла тоже должны были удалить, там вообще 200% красная с пенальти в ворота МЮ. И это мы не берём первый матч, где Кашшаи организовал вам угловой явно намеренно, с которого вы забили, и не поставил 2 пенальти в ворота МЮ на Ди Марии и Роналду.
+1
0
+1
Зато у Реал Сосьедада вышел свой арбитр и сделал свое дело. Классика от Ла-Лиги.
Ну не Фраппар конечно . Которая по 500 пеналей Реалу даёт ???
+1
0
+1
Новость постит болельщик Сити? Иди на х.й со своим 6:3
Да ладно тебе, победы наши, и поражения тоже. Помнить надо такие поражения, чтобы стараться не повторять.
+2
-1
+1
В чем у Вас вопрос к ЦН? Туда мяч не доходил вообще во втором тайме. Что нападающие должны на свою половину поля за мячом бегать? Ну очевидно, что полузащита полностью провалила матч. Количество брака в передачах, долгое принятие решения, ни одной точной длинной вертикальной передачи за второй тайм. З. Ы. К Роналду вообще с такой игрой команды 0 претензий, момент для гола сделал из ничего и больше никто в МЮ за матч ничего не смог организовать.
0 претензий к человеку, который не реализовал 6 больших шансов за групповой этап и поставил антирекорд. Держи в курсе. Вопросы к ним прямые, они не двигаются!!! Поиграйте в футбол потом комментируйте, хоть на любительском уровне. Вчера ПСЖ также возили потому что пешочком ходили в атаке, тут умер Кришти во втором тайме. И будут потом говорить какая плохая полузащита, но нет, плохая сегодня была атака. В первом тайме неплохо сыграл Гарначо остальным всем в атаке два
+4
-3
+1
Ответ Ola BP
Извини, я не понимаю пeтушиный язык :(
зачечм тогда отвечал, чую кто-то в путушином чуть ли не мастер) слился чувачок.
0
0
0
Ответ Grateskdurun
Не преувеличина. Ле второсорт, смиритесь с этим и ни в коем случаи не опавдывайте Мю а желайте ему скорейшего возвращения в топы ЛЧ.
Для доходов клубов АПЛ все еврокубковые турниры второсорт по сравнению с АПЛ. Однако они стали стремиться их выигрывать в последние годы, потому что это в любом случае титул и повышение престижа, а значит и больший рост доходов от коммерческой деятельности. МЮ дважды за последние 5 лет был в финале ЛЕ, это помнят, а с какой стадии он вылетал в ЛЧ никто не помнит и какое место МЮ в АПЛ занял тоже никто не помнит. Напомню, что недавно был английский финал в ЛЕ Арсенал-Челси в 2019 году. Арсенал и Челси не хотели выиграть в том финале, для них он был второсорт тогда? Нет, это не так. Да, ЛЧ гораздо престижнее, как турнир, но МЮ не может его выиграть, ни сейчас, ни через 2-3 года, он там будет там в числе фаворитов лет через 10 в лучшем случае, если ЛЧ ещё будет существовать, а ЛЕ выиграть есть хоть какой-то теоретический шанс. Это уже не тот турнир, что был 7-10 лет назад, да доходов здесь мало, но уровень команд и его сложность явно стали серьёзнее, чем были до этого. Кроме того, для клубов АПЛ он важен с точки зрения дополнительной возможности попасть в ЛЧ, так как попасть в ТОП-4 в АПЛ сложно, высокая конкуренция. За победу в кубке лиги или кубке Англии путёвку в ЛЧ не дают.