«Динамо» выиграло 4 матча подряд, в каждом забив 3+ гола

«Динамо» продолжило победную серию.

Сегодня команда Славиши Йокановича разгромила «Химки» в 15-м туре Мир РПЛ – 6:1. Москвичи одержали четвертую победу подряд.

Во всех четырех матчах бело-голубые забили 3 мяча или больше – ранее они обыграли «Оренбург» (3:2), «Ростов» (3:1) и «Локомотив» (3:1).

Следующий матч в рамках чемпионата России «Динамо» проведет 6 ноября – против «Ростова».

14 комментариев
Тьфу тьфу не сглазить. Как начали играть в атаку, сразу и голы пошли, и результат. И самое главное такой футбол нравится самим футболистам.
+17
Динамо с победой.Все таки дело Шварца живет.Играем в атаку и такой футбол всем нравится.Так и надо продллжать играть.
+15
-1
+14
Динамо и их болел с четвертой подряд победой!
Так продолжать и дальше
+10
0
+10
Не буду писать про то что мы прям топово сыграли, соперник сегодня откровенно мертвый был, но важный ход набран. Впереди Ростов и ЦСКА - вот это будет хорошей проверкой. Вперёд Динамо!
+6
У Йокановича, видимо, в контракте указано максимально не ограничивать время Смолова, а в случае игры с Химками вообще запрет на замену. Иначе не понятно, почему этого удода не заменили в перерыве. При том, что на скамейке сидят Тюкавин, Грулёв, Гладышев и Лесовой.
+2
Попёрли. Не сглазить бы. Да и пауза в чемпионате некстати будет.
+1
Надеюсь, что серия продолжится. Команда в новом составе сыгрывается, легионеры на мой взгляд приличные… Расхлябанность Смолова не вызывает ничего кроме раздражения( хотя игрок по российским меркам очень даже приличный и 100 голов просто не забиваются). Эта Расхлябанность мешает не только самому игроку , но и команде в целом. Но то, что Смолов может и должен сомнений не вызывает. С победой Динамо!
+1
-1
0
Читал,что послал Глушенкова на *##, не помогают,даже ноу хау- хороводики в штрафной держась за руки, собираются звать попа освятить,может лучше шамана с бубном, Гогниеву обещали руководство большой кредит доверия, правильно сказал Аршавин, раз обещан, значит через неделю выгонят