Хави про 1:1 с «Айнтрахтом»: «Барселоне» не удавалось сдерживать его дьявольские контратаки»

Главный тренер «Барселоны» Хави подвел итоги матча с «Айнтрахтом» (1:1) в Лиге Европы.

«Очень сложный и физически подготовленный соперник. Мы не знали, как препятствовать его контратакам, были не так подвижны, как обычно, а поле было не в лучшем состоянии.

Мы создали меньше моментов, чем обычно, но удовлетворены результатом. Чаще всего тот, кто владеет инициативой, создает больше моментов, но сегодня было иначе. Нам не удавалось сдерживать их дьявольские контратаки. Но это еврокубковый матч, он и предполагает сложности.

Мы создали много моментов за счет фланговой игры. Гол вышел отличный, чистый талант.

На «Камп Ноу» будет тяжело, однако с нами будут наши фанаты.

У Пике та же проблема, что давно его беспокоила, надеюсь, не более того», – сказал Хави.

«Барса» не бежит и не играет, а это очень серьезно. Она могла пропустить 3 или 4». Луис Суарес Мирамонтес о матче с «Айнтрахтом»

65 комментариев
Наверное и состояние поля немного повлияло. А то каждые пять минут кто-то подскальзывался и падал.
+99
-12
+87
Тем интереснее будет смотреть за ответной встречей. Вся интрига только впереди. Барса молодец, что в таких сложных условиях таки смогла отквитать себе мяч.
+88
-10
+78
Давай, товарищ Хави, сделай выводы (а он сделает) и переключи Барсу на передачу выше и тогда победа обязательно будет на Камп Ноу
+49
-12
+37
Ответ Aziz Islamov
Ага только для Барселоны оно было не очень, Айнтрахт играл на другом поле.