У Тедеско вторая победа в «Лейпциге» в 4 матчах – обе разгромные

«РБ Лейпциг» дома разгромил «Майнц» (4:1).

Дубль в составе хозяев сделал Андре Силва. Гости играли вдесятером с 20-й минуты из-за удаления Александра Хака.

Это был четвертый матч «Лейпцига» при Доменико Тедеско. Команда выиграла впервые за три матча. Всего у экс-тренера «Спартака» 2 победы, 1 ничья и 1 поражение в 4 матчах с «Лейпцигом».

В следующем туре «Лейпциг» сыграет со «Штутгартом» на выезде.

26 комментариев
Конспекты Кононова и в Бундеслиге работают..
+2
Хорошо играет Лейпциг. Молодцы, поработать над реализацией и будет команда топ -4.
Ответ box2box2
Похоже что Лейпциг, как любой новодел быстро сдулся, после 2 лет фантастических успехов, иначе бы не взяли этого физрука тренером.
Да провалится конечно. Будут качели постоянные, в серединке таблицы дай б-г будут)
+2
-2
0
Ответ vdm23
это молодой, грамотный тренер который в разобраном клубе поставил игру и поднял Спартак наверх а ты то что в этой жизни можешь кроме как сидеть тут и свою желчь изливать ? какое у тебя будущее ?
Вау, "поднял Спартак", без еврокубков конкурируя с игравшими в них Локо, ЦСКА, Краснодаром в лайтовом режиме "один матч в неделю", да ещё и слившись из национального кубка. Да и так всё равно влетал на юбилей клуба на домашней арене 0:3 Уфе и "обыгрывал" дохлые химки и арсеналы сугубо на классе мозесов и ларссонов.
+2
-2
0
Только я бы не сказал, что это стабильность. Учитывая поражения от Арминии, и ничью с Аугсбургом - которые прямо совсем плохи. Рано радуетесь, поклонники Тедеско..