«Челси» упустил победу над «Брайтоном» (1:1). Уэлбек забил в добавленное время

«Челси» сыграл вничью с «Брайтоном» в 20-м туре АПЛ (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лондонцы открыли счет в первом тайме, однако упустили победу в самой концовке – на первой добавленной минуте счет сравнял форвард «Брайтона» Дэнни Уэлбек.

+69
Да уж, из всей этой атакующей оравы на поле с личками далеко за 100к в неделю, лучше всех пасует и видит поле Лукаку.

Ром на фоне Одоя и американского флопа это Фабрегас и КДБ в одном флаконе.
+41
-1
+40
Крайне редко пишу комментарии, но тут уже накипело. Три матча, как под копирку: Бернли, Эвертон, Брайтон. Забиваем гол и вместо того, чтобы закреплять результат - трусливо отбиваемся и тянем время. Вот что должен поделать Тухель, если бестолочь КХО не реализует свои моменты? "Наследник Азара" постоянно теряет мяч. С таким качеством игры ни о каком чемпионстве речи быть не может. Позор!
Челси Тухеля - чисто кубковая команда.
В одном отдельном матче может с высокой вероятностью одолеть кого угодно - хоть Сити, хоть Баварию.
Штамповать победы над середняками - нет.
Такой был и Ливерпуль 2000-2010. Сверх грозная команда, били и Челси Моуриньо, и Арсенал Венгера. Но что ни встреча АПЛ с середняком - 1:1.
+23
-2
+21
Удачи Челси в последнем матче этого года! Всех болельщиков с наступающим! Надеюсь,что и любимая команда сегодня нас поздравит, выиграв 3 очка.
+28
-8
+20
Одой это молодой Уолкотт, быстрые ноги и отрицательный футбольный IQ.
Уолкотт был явно умнее... Этот же кадр совершенно без мозгов.
+18
0
+18
Сегодня и на ничью с трудом наиграли.Еще в первом тайме от неуверенности в себе отказались от выхода через пас и Брайтон начал давить.Оставался только вопрос отскочит Челси или нет.

Стоило испытать проблемы с составом и вся мифическая глубина состава ожидаемо для меня превратилась в тыкву.Пулисик и Одой, ну тут думаю за декабрь всем окончательно стало понятно, что это муcор.Одного убили травмы, другой просто тупoй.Маунт нормальный игрок, но без физики он не дает объем, а больше ничего и не умеет и не умел.Пора снять всем розовые очки, это никакой не наследник Лэмпарда, не лидер и не будущая легенда-суперзвезда, а толковый ролевик как Милнер.Все увидели за декабрь, как он играет на чистом скилле и таланте, если ноги не бегут.Бог не дал ему таланта, чтобы делать результат на пустом месте, как Френк.Про Алонсо тоже самое, без объема и физухи его не существует на поле.

Канте-Ковачич-Жоржиньо.Они должны восстанавилваться полностью, а тренер вынужден бросать их на поле, форсировать форму и тем самым рисковать рецидивом.Это все от гениального бизнес-решения летом "ну раз Баркли и РЛЧ никому не нужны, то и Чуамени не будем покупать".
+14
Во втором тайме одна команда на поле, это Брайтон.
+13
0
+13
Очень обидно если самая сильная команда последних десяти лет (Сити) Так и не выиграет ЛЧ, и не получит должного признания. Я не фанат их, просто смотрю объективно на футбол, и Челси победитель ЛЧ это фарт и посредственность не выше того сезона с Ди Маттео.
Давай посмотрим объективно
Челси под орех разделал Атлетико
Не проблема синих что испанцы сдулись ближе к весне
Порто прошли на нервяке, но там скорее игра была на овертайм, но чтобы Челси отскочил не было
Реал разобрали полностью, там должны были отгружать больше чем три мяча
Ну а в финале Гвардиола сам перемудрил и отдал игру Челси , да и там синие играли лучше
За то,чтобы год завершился победой для Челси ! 🍾
Ну и хотелось бы, чтобы сегодня М.Сити потерял очки ( желательно все 3 очка 😁 ) чтобы интрига была .

Всех с наступающим новым годом!🥂
+14
-4
+10
Уходящий год стал одним из самых великих в истории Челси. Удачи и сегодня!
+13
-4
+9
Всех фанов Челси с наступающим!!!!
Надеюсь, сегодня заслуженно победим💪💪💪
Всем хорошо отметить Новый год, и 2 января встречаемся здесь на игре со скаузерами
+8
Удачи ЧЕЛСИ,надеюсь победят и главное без травм,отдыха особо не будет,уже 2-го Ливерпуль.
+9
-1
+8
Я просто не могу смотреть на то , как портит игру КХО !!!
В первом тайме 4-5 не точных паса , во втором тайме уже не успел за соперником , запорол момент 2 на 1 игрока ... Катастрофа!!!
И уже в который раз мы упускаем из рук три очка .
+8
0
+8
Ответ DolJun
по второму тайму: бернли, мю, эвертон, юве, брайтон... мда.
Если выходят 2 в 1 и даже до удара дело не доходит, о чем тут вообще можно говорить?
+7
0
+7
Удачи Челси! Синие братья всех с наступающим🍻, спасибо всем за поздравление,всем взаимно✊🤝
+10
-3
+7
Это очень нездоровая канитель. Чайки крепко насели, а мы отбиваемся. Безобразие.
+7
0
+7
Тухеля с такой игрой скоро попрут
С какой такой?
С игрой, где нет места для манёвра из-за двух вынужденных замен из-за травмы или короны, когда половина обоими стартовой болеет?
+9
-3
+6
Обидная ничья, но нужно отдать должное Брайтону, они ее заслужили. Не понимаю что в старте делает Пулишич, лучше бы Хаким играл.
+7
-1
+6
Кто бы сомневался, что чайки забьют,и именно в конце. Все это никуда не годится, напомнило матч с Брентфордом. Только тогда нам повезло. Пулишич-это вообще мрак и вредитель. Мяч теряет, на ногах не держится,голова не работает. М-да, мое настроение такое же отвратное сейчас, как и их игра.
+6
0
+6
Физически центр просел.Жоржиньо все на уколах явно, в обычной ситуации бы долечивал спину.Ковачича тоже форсировали в декабре.