Гиздоль о 0:1 с «Марселем»: «У «Локомотива» было несколько хороших возможностей забить. Смотрелись лучше во 2-м тайме»

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гиздоль поделился мыслями после поражения от «Марселя» (0:1) в матче Лиги Европы.

«Марсель» очень хорошо действовал в первом тайме. Нам нужно было компактнее действовать в обороне, а также использовать контратаки.

У «Локомотива» было несколько хороших возможностей забить гол, но, к сожалению, мы ими не воспользовались. А соперник смог поразить наши ворота с углового.

Во втором тайме смотрелись лучше, но изменить счет на табло не смогли.

В перерыве сделали корректировку, стали действовать в одного нападающего – Максим Петров был нашим наконечником, а Федор Смолов чуть оттянулся назад. Это позволило быть острее.

Травма Франсуа Камано? Каждая потеря для нас очень болезненная. У него какая-то проблема с локтем, но мы ждем более подробную информацию от врачей», – сказал Гиздоль.

Руководство «Локо» подставило Николича и Гиздоля: Марко поздно привезли новичков, а Маркус вынужден менять философию

71 комментарий
проигрывай Уфе, ставь рекорд по поражениям, и вали тренировать в региональную лигу Германии
+74
-4
+70
Я даже ударов не помню, о каких опасных моментах идёт речь?????
+22
У Локомотива? Забить? Он какой матч смотрел?
+11
Нормально играла Казанка. Особенно порадовал вратарь Худяков, вытащивший минимум два мертвых момента
+12
-2
+10
РЖД преодолейте заслуженый стыд и верните Николича!
+9
-1
+8
Мужик живёт в своём прекрасном мире, бесконечно далеком от реальности ... При полной поддержке клубного руководства. .... Вот эти вот фразы : " Несколько хороших возможностей забить ... Во втором тайме смотрелись лучше ... Это позволило быть остреее ... " - они вообще про что ???
+8
-1
+7
Ответ Новокули26
Убрали Николича и назначили какого то клоуна!!!
Убрали Шпалыча, назначили какого-то клоуна!
Только не говорите, что не было таких речей.

И вообще терпите! А будете плохо себя вести, Федун наконец продаст Спартак, и купит Локомотив))

<На правах шутки, никого обидеть не хотел>
+11
-4
+7
Впервые за 20 лет последние два тура чемпионата и игр ЛЕ не стал смотреть ,просто мрак ,а не игра,последний раз такую безнадёга наверное ещё при Рахимове испытывал
+4
При Гиздоле большая проблема пробить в створ, про голы молчу. Полная беспомощность и безнадёга.
+4
0
+4
сапсанчик три очка уфе привезет на своей дрезине и в отпуск на сосиски с капустой под немецкое пиво ))
+5
-2
+3
У Локомотива кстати один удар в створ ворот в этом матче.
+3
Ральф, я тебя конечно уважаю, но кого ты привёл нам на пост главного? 3, 14 здоль дно, Бездарь. Умение признавать свои ошибки одно из лучших качеств человека. Твоя фирма теряет рейтинг. Прошу, признай свою ошибку, гони взашей 3,14 здоля и верни нам Николича!
+3
0
+3
после каждой провальной игры разговор про какие-то моменты чушь полная.Гнать,гнать,Гнать всю немчуру пришлую и менять Плутовников и прочих прихвостней
+3
0
+3
Гиздоль, прости, но ты г***о.... Жидкое, немецкое г***о...
+4
-1
+3
Какой бред и подлость убрать Николича, поставить немецкого физрука, Рангнику свалить в МЮ. Просто на .... вертят Локомотив.