Россия не пропустила в 4 матчах при Карпине

Сборная России обыграла Словакию (1:0) в квалификации ЧМ-2022.

Российская команда за четыре матча под руководством Валерия Карпина не пропустила ни одного гола. Ранее она сыграла вничью с Хорватией (0:0), победила Кипр (2:0) и Мальту (2:0).

Следует отметить, что в предыдущих трех играх ворота защищал Гильерме, представляющий «Локомотив». Против Словакии играл Матвей Сафонов из «Краснодара».

236 комментариев
Все на уровне, вот только Сафонов странно выглядел, отбивал все.
Без шуток, когда лучший ассистент лиги нашей бежит 10 !!! секунд с мячом и его накрывают сзади, это лучшая вывеска РПЛ
+303
Сказочный отскок от Словакии. Но очки набираем, это главное.
+286
-13
+273
Как Валера умудряется с этой бездарной лесопилкой не только побеждать, но еще и не пропускать? Реально чудеса происходят
+126
Сыграли бы такой матч при козлобыке - весь сайт тут был бы заполнен желчью и гневом. Сборную с победой, но таких отскоков много не будет.
У козлобыка 5 лет было, будьте обьективны
+79
-3
+76
чудом просто не пропустили!))
п.с. без Головина совсем тяжко играется.
+61
Да, игра была ужасна во втором тайме. Но когда вы сравниваете Карпина и Черчесова — это смех. Прочитал в комментах, что эта сборная не прессингует😂усатый с первой секунды садился в оборону и встречал всех в своей штрафной. Наши же сели только после того, как выдохлись.

Первые 20 минут — топ-прессинг. Баринов сегодня вообще цепной пёс. И на чужой успевал, и в тройку ЦЗ при обороне встраивался.
Смело играли первый тайм, но быстро задохнулись, вот и все. Физухи не хватает, поэтому и не можем ещё весь матч играть в прессинг.

Замены почти все мимо. Фомин мимо, Заболотный - мрак, Чистяков хорошо.

3 очка есть, ура. Топ-3 сегодня:
1. Баринов;
2. Сафонов;
3. Сутормин

Когда на 90й минуте Сутормин летит в контратаку, а Заболотный еле-еле успевает к штрафной🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
+85
-26
+59
Я напомню со сборной Словакией мы потеряли очки в первой встрече, сейчас мы набрали три очка, остальное не важно. PS: Пойду выпью чего-нибудь успакаивающего, ругать сборную не буду, она у меня одна..
+39
Видимо Карпин в жертву приносит игроков,чтобы побеждать и не пропускать. Других объяснений такому количеству травм и то что сборная не пропускает и умудряется забивать нет.
Сегодня сборная была даже пассивные Мальты.
+38
-1
+37
Сыграли бы такой матч при козлобыке - весь сайт тут был бы заполнен желчью и гневом.
Сборную с победой, но таких отскоков много не будет.
Ответ Sergey Smolensky
Карпин сделал мусорные замены. Он опять Рифата и Заболотного выпустил, держал на поле Бакаева, и быстро заменил Захаряна.
Да чем вам Бакаев не угодил?? Модный хейт? Он один обострять пытался, голевую атаку начал, прекратите уже
+29
-2
+27
ну так со словаками все мучаются.Посмотрите последние их игры.Им забить очень сложно.Сыграли на результат.Учитывая то что у нас постоянно 3-5 новых травмированных то состав постоянно ротируется.Учитывая это чудо что мы ещё боремся за первое место. После 60 минуты м ыотошли охранять результат.Учитывая ситуацию это было правильно. Недопонимание впереди тоже нормально потому что связки некоторые не имеют опыта взаимодействия.Даже ТАКАЯ игра лучше тупых забросов на дзюбу.
+31
-4
+27
Ответ Balt
Все молодцы кроме косячников Джикии который в своих ногах путается, Ерохина еле по полю ходившего и никакущего Бакаева. Остальные справились без своих лидеров как смогли. Три очка не пахнут!!!
Прости, Бакаев - единственный, кто пытался играть. Не его вина, что обыграв троих ему по-прежнему некому отдать.
+26
-1
+25
После этой игры сборной России хочется помыться. И не надо говорить, что Головина не было, Зобнина и так далее. Кипр с тем же самым Головиным эту сборную катал. Выхода на ЧМ конечно хочется, но очевидно, что поколение заваленное баблом в футбол, как голодные латины и африканцы или профессиональные европейцы играть не могут. Они не бегут, не комбинируют, просто наделают ничего. Я надеюсь настанет момент, когда все эти парни будут получать столько на сколько играют.
PS момент, когда Заболотный не пошёл замыкать дальнюю, а встал на линии штрафной просто убил меня.
+15
Когда тренером был Черчесов, Иванам было плевать на очки, им нужно было игру подавать, а щас вон как переобулись))
Много Черчесов очков набрал в этом отборе?
+14
-1
+13
Ответ А ты?
Это не отскок, это реальность. Всё что мы могли сделать пока были силы - это атаковать и ждать шанса, потом физика просела и мы просто оборонялись. Таков наш уровень нынче
+14
-3
+11
Сборная усатого клоуна в оптимальном составе этим словакам проиграла. Эта сборная провела отвратительный матч и при этом победила, у усатой сборной только 2 игры можно вспомнить за ШЕСТЬ лет более менее похожих на ЧМ, с Испанией и Хорватией, всё1 остальное она проиграла, то есть даже если бы усатая сборная сыграла на максимуме и в оптимальном составе она бы в лучшем случае повторила достижение валертим. И я кстати не апологет Валеры, считаю его примерно таким же физруком, но не ангажированным, короче нужен ТРЕНЕР, а не физрук.
+16
-5
+11
Когда сказали, что выйдет Кудряшев, сначала подумал что будет 6 защитников + Баринов
Ответ SuperStarrrr
Ну погодите, тут большинство готовы радоваться поражению при классной игре усатого дикобраза, нежели брать три очка вот так
+9
-1
+8
Ответ Pro_Zenit_7
Да, игра была ужасна во втором тайме. Но когда вы сравниваете Карпина и Черчесова — это смех. Прочитал в комментах, что эта сборная не прессингует😂усатый с первой секунды садился в оборону и встречал всех в своей штрафной. Наши же сели только после того, как выдохлись. Первые 20 минут — топ-прессинг. Баринов сегодня вообще цепной пёс. И на чужой успевал, и в тройку ЦЗ при обороне встраивался. Смело играли первый тайм, но быстро задохнулись, вот и все. Физухи не хватает, поэтому и не можем ещё весь матч играть в прессинг. Замены почти все мимо. Фомин мимо, Заболотный - мрак, Чистяков хорошо. 3 очка есть, ура. Топ-3 сегодня: 1. Баринов; 2. Сафонов; 3. Сутормин Когда на 90й минуте Сутормин летит в контратаку, а Заболотный еле-еле успевает к штрафной🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
По-моему инициативу уже отдали минуте к 7-ой так.