«У Амада Диалло есть все, чтобы претендовать на «Золотой мяч» в ближайшие 5 лет». Галли о форварде «МЮ»

Бывший вратарь «Милана» Джованни Галли поделился мнением о форварде «Манчестер Юнайтед» Амаде Диалло, с которым он познакомился во время работы спортивным директором «Луккезе».

«Это уникальный игрок, но ему нужно стать крепче. В то же время он должен удостовериться, что при этом не потеряет скорость – именно она отличает его от прочих игроков.

Я думаю, у него есть все необходимые качества для того, чтобы претендовать на «Золотой мяч» в ближайшие 5 лет», – сказал Галли.

18-летний новичок «МЮ» Диалло забил «Милану» через 5 минут после выхода. Вы уже знакомы?