Клубный ЧМ. 1/2 финала. «Бавария» выиграла у «Аль-Ахли»

В полуфинале клубного чемпионата мира в Катаре бразильские «Палмейрас» проиграли мексиканским «Тигрес» (0:1), в понедельник «Бавария» победила египетский «Аль-Ахли» (2:0).

Клубный чемпионат мира

Аль-Райян, Катар

1/2 финала

Матч за 5-е место

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика клубного ЧМ

110 комментариев
Эта Бавария вовсе не машина, какими были предыдущие победители этого турнира. Понятно что египетские колхозники получат пятерку минимум, а вот потом будет интрига, ставлю что Бавария не выиграет титул.
Бавария все матчи лч выиграла, а ливерпуль в своей победной лч 4 поражения потерпел
+62
-3
+59
Если даже такой соперник проткнёт Нойера, то он может смело завершать международную карьеру.
Что значит даже такой? Аль ахли это сильнейшая команда африки ,они и в европейской лч не затерялись бы
+55
-9
+46
Прикол в том, что парижская цистерна может только мечтать попасть на КЧМ, ведь в ЛЧ как всегда вылеты в 1/8
+42
-11
+31
Ну поздравляем Баварию с победой в турнире!
+24
-8
+16
Эта «вовсе не машина» лучшая команда Европы.
+18
-4
+14
Пусть Бавария возмет кубок. Я болельщик Барселоны, но, думаю, что наличиет только таких соперников как германская машина держит в тонуса испанских грандов... Инчае, они могут растолстеть. Если они растолстеют, не будут бегать и играть в футбол.

Светлые умы и истиные болельщики обычно меня понимают...

А шалопаю и колхота - конечно, нет...

И еще, Флика пусть Бавария не отпускает. 10 куманов не стоят одного Флика. Это мой совет. Вам решать.
+15
-4
+11
Комментарий удален
Маскот,какой по счету этот профиль у тебя, ты потерял совсем свое лицо ,как в фильме ," Видок"
+12
-1
+11
Так Тухеля уволили за тот автобус. В Париже ото всех тренеров требуют стильную игру, это только в Баварии всякие ассистенты, которые не могут сочинить ничего кроме унылых навесов, становятся легендами. Кстати Неймар в этой ЛЧ забил в два раза больше голов, чем Левандовский и делит первое место с топ-форвардами, хотя он не нападающий даже.
Тухель вывел в финал ЛЧ, а его выкинули как собаку, все что нужно знать о цистерне.
+9
0
+9
Валид Солиман, Марван Мохсен, Мохамед Махмуд, Мохамед Фатхи Махмуд, Тахир Мохамед, Мохамед Магди Морси, Мохамед Шериф, Махмуд Кархаба, Ахмед Рамадан Абду Мохамед, Мохамед Хани, Махмуд Метвали, Махмуд Вахид, Мохамед эль-Шенави.