Гладбахская «Боруссия» обыграла «Дортмунд» (4:2) и обошла его в таблице, поднявшись на 4-е место

В рамках 18-го тура Бундеслиги «Боруссия» из Менхенгладбаха обыграла дортмундскую «Боруссию» (4:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

«Гладбах» по итогам игрового дня поднялся на промежуточное 4-е место, набрав 31 очко в 18 матчах.

Дортмундцы опустились на пятую позицию (29 очков), но их могут опередить «Вольфсбург» (29 очков), «Унион» (28 очков) и «Айнтрахт» (27 очков), которые свои матчи в 18-м туре еще не провели.

+11
Терзича-однозначно "на выход"!!! Какого ... спрашивается он снова втыкает туда Ройса и Брандта?!!! Ройс в данный момент как капитан, может помочь "Боруссии" лишь тем что добровольно откажется от 2/3 зарплаты!! ...потому как не наигрывает даже на одну треть!!! Брандт- голимый НОЛЬ!!!
Если позволите, то вопрос к этому "хочу быть тренером".....: Какого спрашивается ты к 88 минуте начинаешь втыкать туда Тиггеса и Моукокко?!!! Они теперь за 4 минуты должны ВСЕХ порвать, как Тузик грелку?!! ...Или это алиби на всякий пожарный случай, типа того что я всё испробовал??!!... Тогда мля это надо было делать на 50-60 минуте!!! А он меняет так с понтом ведём 4:0 ....и тянем время
+3
Дортмунду нужен новый вратарь. Бюрки не тащит.
+3
0
+3
Ответ Kronenbier
3 гола со стандартов пропустили-это просто ужaс.Таких ко-тренеров надо отправлять обратно на своё место.Нужны:вратарь,опорник,крайние защитники и распасовщик спереди.На выход;Бюрки,Муниер,Шульц,Ройс,Бранд.
Ну если с Терзичем (а точнее с "гениальной" политикой Ватцке и Ко) БД не попадет в ЛЧ, то и так из команды побегут все эти холанды, санчо, беллингемы.
+2
0
+2
И что будет делать Боруссия без этого парня, если все же небольшие отступные поставили.
Чо делать-чо делать) Класть 70 лямов в банк под проценты, а за пятеру нового франкенштейна во 2 франц/1 норг лиге брать)
+1
Искать нового форварда. А что им еще остается.
+1
Мощный 1-й тайм, с болелами было бы бомбически)
+1
Иметь Бюрки за вратаря может дороже обойтись Боруссии,чем покупка нового вратаря.В любом случае Бюрки долже сесть на скамейку.Гол от Майнца,1й гол Байера и сегодня минимум 2 от другой Боруссии его "заслуга".
Хе-хе, ну руководство клуба походу так не думает.
0
0
0
Ну скорее всего с ним продлили контракт так как это дешевле, чем покупать хорошего вратаря. На оборону БД особо не тратится и это понятно. Защитники то в цене не так растут как полузащитники и нападающие, коих при удаче можно продать в несколько раз дороже покупной цены.
0
0
0
Бюрки не тащит уже с 2019.Я не понимаю зачем с ним продлили контакт?Нет совершенно опорной зоны после травмы Витцеля.
0
Терзича-однозначно "на выход"!!! Какого ... спрашивается он снова втыкает туда Ройса и Брандта?!!! Ройс в данный момент как капитан, может помочь "Боруссии" лишь тем что добровольно откажется от 2/3 зарплаты!! ...потому как не наигрывает даже на одну треть!!! Брандт- голимый НОЛЬ!!! Если позволите, то вопрос к этому "хочу быть тренером".....: Какого спрашивается ты к 88 минуте начинаешь втыкать туда Тиггеса и Моукокко?!!! Они теперь за 4 минуты должны ВСЕХ порвать, как Тузик грелку?!! ...Или это алиби на всякий пожарный случай, типа того что я всё испробовал??!!... Тогда мля это надо было делать на 50-60 минуте!!! А он меняет так с понтом ведём 4:0 ....и тянем время