Эриксен вышел в старте «Интера» впервые с 31 октября. Он сыграл 15 минут в последних 8 матчах

В эти минуты «Интер» играет с «Кальяри» (0:0, первый тайм) в матче 11-го тура Серии А.

В стартовом составе «нерадзурри» вышел полузащитник Кристиан Эриксен. Он появился на поле с первых минут впервые с 31 октября, когда «Интер» играл против «Пармы» (2:2) в матче 6-го тура Серии А. В той игре он был заменен на 58-й минуте.

В последних 8 официальных матчах «Интера» датчанин отыграл 15 минут в сумме.

Футболисту пока не удалось отметиться результативными действиями в этом сезоне Серии А. С его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Я ненавижу импровизацию». Только ли Конте виноват в провале Эриксена в «Интере»?

25 комментариев
И уже отдал своевременный пас на топ-5 мира, который оказался один перед воротами и обосрался.
+7
Скорее всего выпустили просто чтобы поддерживать ценник на плаву. К сожалению, парик вряд ли всерьез на него рассчитывает. Надо искать новый вызов
+7
0
+7
Но все же он больше обосрался от попадания мяча в его голову, которое помешало выйти Интеру из группы в ЛЧ )
+3
Проблема в том что при своих данных он и прыгать не умеет))
+2
0
+2
Бездарь Галльярдини на лавке наконец то !
+1
Если Эриксен топ ,вот вышел бы и доказалбы , а он вышел и что ? Ну такие к Конте претензии ?
+1
Не пропадает,а сам так играет.Посмотрите вчерашний матч,если не видели и все сами узреете) один красивый пас ничего не значит вчера...Эриксен второй тайм начал как тень,от него толку не было.
А первый тайм,кроме одного паса и подачи угловых, полезного ничего не сделал.
+1
0
+1
Зачем он вообще переходил в ФК "9 лет без побед"? Не мог нормальный клуб найти что ли
Всяко интереснее чем по 8 напулевают или по 4 в 1/2)) тут хоть результат скоромнее, но и позорится не приходится особо
+1
0
+1
Чтобы пропускать 8 в 1/4 лиги чемпионов, нужно хотя бы из группы научиться выходить :))
Ну уж точно не самоцель для такого разврата ))
Ну будь ты там,взглянул бы...
Возможно из неудобной позиции было ему,решил сместится и пробить..
0
0
0
Походу этот пас и последующий за ним ещё и удар по воротам это все от него по этому матчу. Ни в коем разе не оправдываю Конте в этой ситуации, но Эриксен был хорош, когда команда была хороша в начале и могла забить не один. Когда пошла более равная игра и особенно после гола от соперника он как-то сник... А ведь он как раз и нужен, чтобы конструировать атаки, раз уж носиться "по Контевски" не может как Барелла или Видаль...