Джикия о возможном фоле в моменте с голом: «Показалось, что в спину толкнули. Не знаю, кто»

Защитник «Спартака» Георгий Джикия дал комментарии в перерыве игры с «Локомотивом» (0:1, второй тайм).

О возможном фоле Чорлуки в момент голевой подачи Миранчука

«Мне показалось, что в спину толкнули. Не знаю, кто. Засчитали и засчитали».

О проблемах «Спартака» при стандартах

«Будем разбираться».

О неэффективности атаки «Спартака» на фоне владения мячом

«Довести спокойно не получается и пробить, до конца атаку довести. Сейчас внесем коррективы», – сказал Джикия в перерыве матча.

Напомним, защитник «Спартака» показывал, что Ведран Чорлука толкнул его в момент голевой подачи Алексея Миранчука, однако судьи не отменили мяч, который забил защитник «Локо» Мурило.

Следить за ходом игры между «Спартаком» и «Локомотивом» можно по текстовой онлайн-трансляции на Sports.ru.