«Бавария» разгромила «Кельн» (4:1) и вернулась на 1-е место в таблице

«Бавария» на выезде разгромила «Кельн» в 22-м туре чемпионата Германии (4:1).

Мюнхенская команда вернулась на чистое первое место в таблице и опережает «Лейпциг» на одно очко.

Sports.ru провел текстовую-онлайн трансляцию этого матча.

38 комментариев
Мне кажется Бавария выиграть 4:1
+45
-1
+44
Такая Бавария надругается над Челси сильнее чем над Арсеналом в плове ЛЧ,вообще Мюнхенцы любя насиловать Лондон.
+12
Куда Баварии еще одно чемпионство? Что за глупый коммент?
У Баварии в этом сезоне есть мотивация выиграть 30-е юбилейное чемпионство, когда они это должны сделать? через лет 30?
+9
0
+9
А мне все нравится.Игра есть,моменты есть,голы есть,красивые комбинации есть,сэйвы Номера есть,победы есть,первое место есть.Что ещё надо?
+4
0
+4
В бундеслиге борьба за 1 место. Никто не хочет уступать. Баварии победы!
+2
Нагучев дело говорит. Как так Бавария умудрилась за 80 млн купить бесполезного Эрнандеса на лавку и упустить Зиеша за 40
+3
-1
+2
Посмотрел второй тайм и не понял что значит "такая".Кёльн во втором тайме 3 раза выходил 1на1 с Нойером + 2 гола забили из офсайда.Центра поля и обороны вообще нет
+2
0
+2
Фееричное начало, синдром вторых таймов никуда не делся, прямо со свистком на второй тайм начинают чудить, этимология до сих пор неясна. Понятно, что ведя к 12 минуте 3-0 тяжело не лениться, но были и такие же вторые таймы без преимущества. Если столько создал Кельн, то что будет в ЛЧ можно только предполагать.
+1
Вроде бы и играют... но вторые таймы это кошмар. Центр защиты ну очень слабо играет... Да и опорник, вышедший Толиссо.. как игрок немного сдал. Крупная победа БМ которая оставила больше вопросов чем ответов
+1
0
+1
Что значит лучше-хуже? Баварии что теперь, расформироваться? БЛ в этом году меня лично просто радует, как бы она не закончилась. Лейпциг, Дортмунд, Гладбах вполне конкурентноспособны, плотность и интрига получше, чем во многих чемпионатах, практически все играют в атаку, что еще нужно?