Эден Азар набрал 5 (4+1) очков в 2 матчах с Россией

Сборная России играет с Бельгией (0:3, первый тайм) в рамках отбора Евро-2020.

Полузащитник бельгийцев Эден Азар забил два гола в матче, а также ассистировал своему брату Торгану на 19-й минуте.

В первом матче против России (3:1) игрок «Реала» также отметился дублем. Таким образом, в 2 матчах со сборной России Азар забил 4 гола и отдал 1 голевую передачу.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

135 комментариев
Зато наш Артём себя с Сан-Марино покажет!!
+228
Азар: "Так, я не понял. Мы же уже дважды играли с Сан-Марино. Это кто вообще?"
+66
Просто зря сборную так расхваливают за победы над слабыми сборными. Зато когда приходит время с сильными соперниками, получаем 3 в первом тайме. А потом будут разбирать что, как и почему. Да не почему просто нам пора понять что на данный момент это наш уровень. В следующем году будем заниматься любимым делом-считать расклады выхода из группы
+17
Вижу крутой камбяк во втором Аля Милан- Ливерпуль.
+21
-5
+16
Эден потихоньку набирает форму.

Уверен, уже во 2 половине сезона будет зажигать в Реале.
+20
-6
+14
Дзюба набивает статистику на Сан-Марино, Азар на России)
+12
0
+12
Три тайма с Бельгией 6-1 ...... вот вам и вся статистика этого отборочного цикла
+7
Лакмусовая бумажка подъехала наконец то))
+5
Чую во дворе опять майки Месси одевать начнут !!
+5
-1
+4
Скоро Эден будет за Реал разрывать. А эту буффонаду можно закрывать. Всё понятно. Дзюба бьётся подобно льву как и обещал. Оздоев тоже лев. А Гильерме почти пантера.
+7
-3
+4
Да, такова жизнь. Не нужно отчаиваться, дорогие друзья, футбол не заканчивается. Скоро начнется новый отборочный турнир, и Первый канал вам обязательно его покажет. Берегите себя
+4
0
+4
Боже..какое убожество Бельгия даже не напрягается, без постоянного игрока запаса Черешева (имеется ввиду Европа), по воротам ударить не кому..пипец
+3
0
+3
А чтобы было со сборной если бы Азар был в форме и Бельгийцы не ходили бы по полю а бегали, страшно и представить))