Сегодня нужно брать 3 очка Уралу, отступать дальше некуда(ФНЛ)!!!!! Вперёд УРАЛ!!!!!
Ростов в 2019 без поражений пока что :)
+22
-3
+19
Очень неплохая игра Ростова в первом тайме. Класс игроков уже позволяет пробовать играть во владение. Очень хорош Норманн, похоже, капитану придется больше работать в раздевалке. Во втором тайме много сумбура и эмоций, игра как таковая разрушилась. Отталкиваясь от первого тайма, идем дальше. Перспектива определенно есть.
+17
-1
+16
Молодцы ростовчане! Вырвали все таки победу!Поздравляю!
+16
-3
+13
Паша Договорняк забил! Мои поздравления :)
Ответ heivani
Есть предчувствие,что не проиграют; посмотрим,перерыв кому на пользу в большей степени пошёл?- Ростов нынче сила,..надо постараться, ,,Уралмаш,,!
Статистические факты:

Это для тех кто губы сильно раскатывает.
+13
-3
+10
Опять Погребняк ..., у нас "чудил " , теперь в Урале " начудил " ...
+11
-1
+10
Ну как фортит Ростову , из ничего взял 3 очка
Это "из ничего" надо было ещё в первом тайме делать.

+8
А кэп почему в запасе? 35 летие отмечал,что ли?
+6
0
+6
почему гол на Мевлю записали???
Ведь чистый автогол - мяч от головы игрока Урала влетел в ворота...
+6
0
+6
Ответ drv
Вот, кстати, удивило. В последнее время Ростов обычно в первом тайме обнять и плакать, а во втором красавчики. Сегодня было наоборот. Благо, что выиграли в итоге
+6
-1
+5
Ответ Austin 3.16
Мне ещё в матче с Енисеем он понравился, смотрится лучше Гацкана.
+5
0
+5
Такие матчи хочется побыстрее забыть: много моментов, в итоге едва не сыграли вничью. Урал настырно шел вперед и бил по воротам...уф. Здорово, что с 3 очками.
+5
0
+5
Только что с арены. Всех с голом имени Виталия Кафанова !!! Говорят , что ружье один раз за свою жизнь само стреляет , а пиннокио с фамилией Погребняк сам себе забивает. Главное что бы он оказался в нужном месте и в нужное время и Мевля рядом. Короче с победой!!!
+5
0
+5
Договорняк не Паша. Паша был прав, когда говорил о работе Спартака с судьями. Всё у нас на глазах происходит
О, очередной Гулливер с фольгой на проплешине подъехал. Расскажи ка, что подкат Семёнова это не удаление :)
+3
С Рубином дома первый тайм был полностью наш, второй их.
+2
0
+2
Статистические факты: "Ростов" и "Урал" сыграли в чемпионатах России девятнадцать матчей. Десять побед на счету "Ростова", в трёх встречах побеждал "Урал". Ещё в шести встречах зафиксирована ничья. Разница забитых и пропущенных мячей 25-15 в пользу "Ростова". Это для тех кто губы сильно раскатывает.
Я не малолетка,чтоб мне губы закатывать; я а 90х видел как ,,Уралмаш,, воэил ,,Ростсельмаш,, вместе с Масловым,Лоськовым,Ананко,....Мяч круглый,всякое может быть,...сейчас каждый клуб может обыграть и лидеров.Не будем гнать комбайн впереди комбайнёра,...
+6
-4
+2
Ответ Maximil13
Ростов сбавил обороты во втором тайме, но первый был без шансов Уралмашу.. Так что было ближе к ничьей, но уровень игроков решает.
Наша команда — "Ростсельмаш" так же, как команда из Екатеринбурга — "Уралмаш"!!!