Торрес забил первый гол за «Саган Тосу» в матче против команды Иньесты

Нападающий Фернандо Торрес отметился первым голом за японский «Саган Тосу».

В матче Кубка Японии против «Виссел Кобе» (3:0), за который выступает Андрес Иньеста, 34-летний форвард забил мяч на 84-й минуте.

Это был 8-й матч Торреса за «Саган Тосу» – до этого он не смог отличиться в семи матчах японского чемпионата.

После игры Торрес и Иньеста поприветствовали друг друга и сделали совместное фото.

27 комментариев
Комментарий скрыт
Это же за какую команду они грузили стесняюсь спросить???
+136
-3
+133
Выглядят как батя с сыном, а по факту одногодки) Торрес вообще не стареет.
+41
Вы тогда видимо ещё не родились. Это на весенней олимпиаде по крикету было. Хорошо помню тот матч. Торрес тогда ещё 6.0 за артистизм получил и центрового Зенита в нокаут отправил
+27
0
+27
ну что же вы, не помните этот легендарный матч Лиги Чемпионов? Зенит - Испания, на Петровском. После 1:1 в Испании Зенит полный надежд на проход в полуфинал ЛЧ, но тут Торрес, Хави, Иньеста и Давид Вилья уже в первом тайме решили исход противостояния. В тот год Испания взяла второе ЛЧ подряд. не повезло Зениту со жребием просто...