Роналду догнал Ди Стефано по голам в класико. Больше забил только Месси

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду сравнял счет в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (1:1, первый тайм).

Для португальского форварда этот гол в класико стал уже 18-м в карьере. Он догнал экс-игрока мадридцев Альфредо Ди Стефано по этому показателю.

Роналду и Ди Стефано теперь делят второе место в списке лучших бомбардиров противостояний «Реала» и «Барселоны», больше них забил только Лионель Месси (25).

+68
Любая новость про Месси и Роналду становится помойкой. Следующую войну разожгут не Трамп и Путин, а отмороженные фанаты "Ронесси")) Это куда более агрессивные и кравожадные ребята))
Ответ admin1$trator
Такой позор в матче... после такого судейства у Барсы только больше поклонников должно быть. Еб....й стыд
Ахахах, ничего что все свистки в матче в пользу бчк? Но в целом ты прав, только "поклонников" надо заменить на "глоров"
+6
Барса забила с навеса, Реал После комбинации!!!
+6
Рон в 1 тайме абсолютно лучший игрок на поле. Настоящий обладатель золотого мяча
+8
-2
+6
Судья гнида такую игру испортил бл..ть ,равная ведь игра была ... Жёлтую можно было дать ..как болельщик Реала я огорчён
Что ты говоришь??? Удар по лицу в неигровом Эпизоде, пошел он на х....Роберто, путалонская мразь. Посмотри что они делают. Справедливо удалил. Это игра без турнирной мотивации. На фига бить по лицу как в боксе?
+13
-7
+6
Это трындец, товарищи!Роберто за сушку даём красную(жёлтая максимум,была провокация),а Бэйлу за то,что врезал шипами по мере не то что красную дать,даже жёлтой не дал.. Пока судейство было норм,последние пять минут пошел п***ец
Начинают дурачки подтягиваться... Какую красную??? Игровой эпизод, а Роберто откровенно бьет по лицу!!!! Понимаешь????