Паулиньо забил первый гол за «Барселону», выйдя на замену в матче с «Хетафе»

Полузащитник Паулиньо впервые забил за «Барселону».

Бразилец вышел на замену на 77-й минуте матча с «Хетафе» (2:1) при счете 1:1 и стал автором победного гола. Результативную передачу сделал нападающий Лионель Месси.

Паулиньо забил свой первый гол в четвертом по счету матче за «Барселону». Ранее он выходил на замену в играх с «Алавесом» (2:0), «Эспаньолом» (5:0) и «Ювентусом» (3:0).

Бразилец перешел в «Барселону» из «Гуанчжоу Эвергранд» минувшим летом.

Что творили Месси, Хави и Иньеста, когда играли вместе

96 комментариев
Что это за колонна пожарных машин едет в Мадрид?
+474
-34
+440
Дай Бог не последний. Далеко не последний.
+149
-4
+145
У Барсы в чемпионате 4 победы в 4 матчах, 1-е место, отрыв от Реала +4, как минимум. В ЛЧ Ювентус получил 0:3. Паулиньо забивает победный гол. Отсутствие Неймара пока не заметно. А ведь злые языки ей противоположную картину рисовали ...
Ответ Streetbor
Игра для Барсы все равно очень тяжелая . Посмотрел всего лишь один тайм и от того как одервенел Суарес немного офигел! А Паулиньо с победным голом молодец !
Ты только сейчас заметил игру Суареса? Он во всех играх в этом сезоне был таким - абсолютно инородное тело
+46
такие тяжелые выезды происходят, так или иначе они случаются у всех топ-команд. радует то, что команда взялась и победила + сработали замены. энрике с барсой потерял бы уже как минимум 5 очков, а вальверде хорош. надеюсь команда будет только прибавлять, денис суарес это тот, кто докажет что коутиньо барсе не нужен!
+36
0
+36
Паулиньо затащил, того гляди и Бартомеу останется.
+32
0
+32
Денис красавец ведь)) радует что он не сдается и пытается завоевать место в стартовом составе)) Денис думаю в следующем матче заслужил место в стартовом составе вместо Иньесты! а Деулофеу тоже храбрец какой то, по духу, рядом с ним Месси с Суаресом а он все равно берет на себя игру, это хорошо конечно но, пока не успешно((! все равно молодец за старание хотя бы! а вот Л.Суареса убрать на 2-3 матча! чтоб собрался и начал забивать голы! Месси тоже плохо отыграл матч но он даже с такой игрой моменты создает. с Дембеле надеюсь все в порядке. Роберто лучше в полузащиту наигрывать и правый фланг отдать Семеду. а Паулиньо... даже не знаю что сказать)) боец!
+32
-2
+30
Реалоглоры в замешательстве. Барса побеждает и в этом ей помогает тот самый Паулиньо)
+26
-1
+25
+25
-2
+23
У паулинью корпус отличный и удар хороший. Вот кого не хватает барсе. Не то что Суарес пытается побыстрей избавится от мяча отпасовав кому попало не глядя, чё та он совсем скис