Чемпионат Италии. «Наполи» разгромил «Удинезе», «Ювентус» в гостях обыграл «Пескару»

В 32-м туре итальянской серии А «Интер» сыграл вничью с «Миланом» (2:2), «Ювентус» был сильнее «Пескары» (2:0), «Рома» сыграла вничью с «Аталантой» (1:1), а «Наполи» разгромил «Удинезе» (3:0).

Чемпионат Италии

32-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Как в старые добрые.

Было всё. И Интер повел после каскада моментов Милана. И почти убил интригу к перерыву. И первый гол Икарди в дерби. Выдающаяся игра МВП Хандановича. Блистательный Деулофеу. Шпага Романьоли. Финт Куатемока Бланко от Локателли. И корявая черезсебяшечка от Сапаты на последних секундах.

СПАСИБО ПАРНИ!
+46
-1
+45
Очень рад за Милан, но у меня есть вопрос: где будут те ребята, которые кричали про 18 переигранных секунд в матче с Юве?  :)
+37
-2
+35
Ответ Great ManUtd
Надо в Милан Янузая с Перейрой в аренду, если по словам болел, они так игроков возрождают.
Слушай) в данный момент МЮ от Милана с Интером отличается только финансовыми возможностями, в остальном та же ситуация, 5-6 место, давно без ЛЧ, особо игры нет, так что оставь свой снобизм
+34
-3
+31
Не пенальти, так вот так. Как теперь миланисты, которые столько ныли про 17 секунд с Ювентусом теперь себя поведут?
+26
-4
+22
Ну можно только сказать, что болельщики Милана должны сейчас недели две писать, что судья продажный, так как добавил 5 минут, а гол забили на 97 минуте.
+18
К февралю турнирная таблица должна быть такая: 1. Интер 2. Милан 3. Рома 4. Наполи 5. Ювентус (с) Kostya234

Арсенал начинает отрываться от мю в таблице, считаю, что в конце сезона отрыв будет около 30 очков. (с) Kostya234

Арсенал - МЮ 3:0 Арсенал - Челси 3:0 Арсенал - Бавария 2:0 (с) Kostya234

Баварию ждет тяжелая игра. Титан будет делать камбек. (с) Kostya234

У Пепа не хватит опыта в АПЛ, после Боксинг-Дей Сити скатиться в таблице, Ливерпуль пока сыроват, так что, думаю Арсенал берет чемпионат с отрывом за 2-3 тура да конца. (с) Kostya234

*******************

Может быть будет лучше, если Арсенал в ЛЕ попадёт. Может тогда нормальные трансферы будут. (с) Kostya234
+15
0
+15
Ответ Ricardo Izecson
Пфф кто бы говорил.Юве в последнем матче Милану точно также забил)))да и тут была замена уже в добавленное и небольшая потасовка.арбитр справедливо добавил пару минут
"арбитр справедливо добавил пару минут"

а в матче с Юве пенка была на 94.18(там тоже тянул время миланский игрок), но вони от миланцев было ого-го))

и после этого ты мне будешь указывать про "кто бы говорил")))
+15
-1
+14
Смял нас Наполи одной левой, на классе. А ведь ещё недавно мы были командами одного уровня. Ну, да ладно. Всех- с Пасхой! Христос Воскресе!
+14
-1
+13
Ответ Carlitto
А нечего валяться на поле
Помнится в такой же ситуации в матче Юве-Милан, вы считали секунды и ругались на судью) но это нюансы) поздравляю, ничья в вашу пользу)
+13
-2
+11
А ведь чертовски приятно, что гоббы так интересуются миланским дерби! Даже тогда, когда результат им пофиг. Меня черно-белую тошнотину ни смотреть, ни обсуждать не заставишь.
что-о? ты же пасёшься постоянно на играх Ювентуса, а уж без твоих обсуждений ни один матч бьянконери не проходит. очередная ложь, впрочем ничего удивительного.
+15
-4
+11
это просто ПЗДЦ если у Дибалы травма!

Ступаро ломай эту гниду черномазую на две части!
+11
0
+11
вот не верится мне до сих пор что Берл Милан продал, месяца через два всплывёт информация что нет никаких китайцев-бизнесменов, а на трибунах актёры из массовки Джеки Чана
+10
0
+10
Я помню Миланисты громче всех кричали что Юве не по правилам забил на 6 минуте Милану при добавленных 5 минутах. Дак какого черта Милану дали забить на 7ой при 5 добавленных?))))