Юрген Клопп: «Выездной матч, мы не пропустили, я доволен»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался недоволен результатом матча чемпионата Англии против «Саутгемптона» (0:0).

«Знали, что матч получится сложным. Мне понравился второй тайм в нашем исполнении. У соперника хорошая организованная команда.

Первый тайм не был плох, но мы играли недостаточно хорошо. После перерыва мы внесли некоторые изменения в нашу игру, стали действовать намного интереснее.

Нам удавалось не терять контроль над игрой по ходу встречи, это очень важно, когда матч складывается подобным образом. Мне понравилось отношение парней.

Мы могли победить сегодня, но не получилось, но мне понравилась наша игра. Выездной матч, мы не пропустили, я доволен», – сказал Клопп.

31 комментарий
Клопп отличный психолог, другие бы на его месте начали намекать на то что потеряли 2 очка, а он своим позитивным комментарием просто взял и скинул груз с команды. Очень умный человек