«Краснодар» – «Шальке» – 0:1. Гол Коноплянки принес гостям победу

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» уступил «Шальке» (0:1).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Таблицы Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

122 комментария
Ребята, соберитесь, ну если Конопля забил победный, вся хохляндия будет победу праздновать
Все мои знакомые в Киеве за Краснодар болеют сегодня... жесть у вас пропаганда
+63
-16
+47
Это просто Обама подкупил печеньками фашиста коноплянку!
+18
Надеюсь, что барыги подавятся непроданными билетами!
+15
Всё же ничья была бы более заслуженным результатом.
+12
-1
+11
Ответ nGoG
Удачи Краснодару! Федя, ждём хет-трика!!!
Феди не будет, лечится он.
+9
0
+9
У Краснодара уже набрался немалый опыт, во встречах с довольно сильными Европейскими клубами, поэтому должны играть по хозяйски и только на победу. Удачи нашей команде!
+11
-2
+9
Коноплянка здорово попал. Все закономерно, Магнит пока никакой. Думаю,что просрут. Эмоции после смены тренера прошли, а результатов трудов шалимовских пока не видно)) Зы. Так же отвратно Краснодар выглядел и против Тулы.
+8
Здорово играли во втором тайме.Красивый,хороший,зрелищный футбол.Чуть по-точнее с последним пасом и результат был бы другим.
+8
0
+8
Притопим за Краснодар против Газпромовского союзника.
+8
-2
+6
Эх, а ведь ничья была бы закономерным итогом этого матча. Жаль, в концовке не дожали.
+6
0
+6
С немцами сложно будет, но Краснодар должен справиться, тем более опыт уже есть (в том году дома Боруссию обыграли)!!! Плохо что Смолов играть не будет.

Удачи Краснодару!!!
+5
0
+5
Ответ Гонча
Футбольный бог все видит. Я тебе об этом говорил. И не раз.
Футбольный бог)))))))))))))

Жжошь Дон Гончито))))

Почему же футбольный бог так наказывает Кубань? За какие футбольные грехи? За что футбольный бог лишил город зрелищного дерби? Злой и несправедливый этот бог.
+4
0
+4
Это всё Сбродная испортила карму стадиону. Нужно было начинать с победы. Теперь нужно долго победами отмаливать.
+4
Потому, что кретины. Лучше Германия, но только не русские. Их предков немцы в концлагерях жгли, а они им теперь дифирамбы поют. Да со свастикой свободно разгуливают. Нация у которой нет будущего. Растащат по кускам...
Жгли не немцы, а фашисты. А они жгли всех подряд, в том числе и соотечественников.
+6
-2
+4
Пробки жесть просто. Выехали за 2 часа, еще даже пол пути до стадиона не доехали((( место конечно самое неудобное которое может быть у стадиона((( надеюсь ко второму тайму успеем
+3
Верим в команду!! Болеем во все горло!!Вперед быки!!!!
+3
Зайди на цензор нет или корреспондент.нет ,поблюй от комментариев хохлов к новости о том, что конопля забил
Неадекватный сайт, че там сам то делаешь? Идиоты есть везде.
+4
-1
+3
Блин, первый тайм хочется вычеркнуть. Если бы Шалимов поставил Измайлова, Мамаева и Лаборде в старте, вместо Куасси, Подберёзкина и Ахмедова, то игра была бы с самого начала боевой.
+3
0
+3
да ладно с ниццей справились которая монако побила который вас ранил
В Еврокубках я болею за все Российские команды и игра с Ниццей мне очень понравилась, кроме эпизода с травмой Смолова (я успел и порадоваться что он гол забил и огорчиться из-за травмы).