«Челси» – «Лестер» – 3:0. Голы Азара, Косты и Мозеса помогли хозяевам одержать разгромную победу

Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Англии на «Стэмфорд Бридж» «Челси» разгромил «Лестер» (3:0).

В составе лондонцев голами отличились Диего Коста, Эден Азар и Виктор Мозес.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой встречи.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

65 комментариев
болелы просили убрать Журавля, а добавили Чердака... просто в ШОКЕ!!!
+56
0
+56
Ответ OLD Apple52NN
А я бы лучше трансляцию из Перми посмотрел, чем англицкий чемпионат. )
Ну посмотри, кто мешает то
+26
-1
+25
Черданцев такой кретин

У Роналду говорит огромный рост, он считает 1,85 см это огромный рост?
+17
Слушать 90 минут бред про "Раньери создал сегодняшний Челси", шутки про произношения фамилии, использование малейшего момента, чтобы назвать Луиза плохим ЦЗ и прочий каламбур от двух идиотов, за это Матч просит деньги?
+13
0
+13
Выскочки наказаны.Интересно куда пропали их глоры?
Однозначная победа Лестера. На классе.
Арсенал вылятет из четверки в этом сезоне, на классе!
+12
-2
+10
У меня пригорело - Хут играет рукой умышленно, на глазах у свистка.. Это что вообще?
+10
0
+10
Ответ Andrey Petrov
Черданцев такой кретин У Роналду говорит огромный рост, он считает 1,85 см это огромный рост?
Да друг 1.85 это огромный рост, не все могут хвастаться таким ростом, вот напримеру меня 1.75, это так сказать самый распрастраненный рост среди людей ну скажем с 170-180, а выше этого уже так называемые высокие люди, но в остальном обе коментатора просто кретины.
Ответ Barsenoga
Не за ково болеть в этом матче обе клуба мне противны поскольку у них нет истории подожду вечера чтобы лицезреть за восьмым чудом света в исполнении барселонских кудесников меча.
А ты в курсе чтотвоя Барса самая древнвя команда на планете, ее история составляет около 2000 лет, еще во времена Рамзеса у них уже была очень приличная история, вот такая вот твоя Барса великая команда с древней историей, а Лестер, Челси и другие недокоманды просто дети рядом с твоей Барсой 😝😀.
+4
0
+4
Черданцев тупой. Фухс рукой специально так сыграл, а он говорит неумышленная игра рукой.
+4
0
+4
Мозес мог бы в первую очередь поблагодарить Чалоба за чудо-пас)
+3
0
+3
Безусловная победа на классе.Спокойная,закономерная,практически,без нерва...Во втором тайме гораздо больше интереса вызвали жесты Косты в адрес Конте,чем сама игра.