Тренер «Сельты»: «Мы продемонстрировали, что под прессингом у «Барселоны» могут быть проблемы»

Главный тренер «Сельты» Эдуардо Бериццо поделился мнением о победе над «Барселоной» в матче 7-го тура примеры (4:3).

«Мы продемонстрировали, что под прессингом у «Барселоны» могут быть проблемы. Четвертый гол успокоил нас.

Победа важна с точки зрения настроя – мы одержали победу, используя свое оружие и убедили сами себя в том, что с такой игрой можем победить любого соперника», – сказал Бериццо.

62 комментария
Барса проиграла не из-за Матье с Тер Штегеном, и уже тем более не по вине тактики Луиса Энрике. Первоочередная причина поражения Барса - это вялая и пасивная игра ее игроков в первом тайме. Так было и с Боруссией.

Такое ощущение, что они думают, что могу ненапрягаясь обыграть все, кто слабее их по классу. НЕТ, НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

В каждом матче нужно выкладыватся по полной и доказывать све превосходство с 1 по 90ю минуту, а не только во вторых таймах включатся и пыпатся вытащить уже почти слитый матч
+60
-3
+57
Тренер Сельты: мы продемонстрировали, что если Барселона забивает себе два гола, то у неё можно выиграть.
+46
-9
+37
Да ладно вам тренер, просто глупые ошибки Тер штегена. При 3-0 Барселона не перестала играть, а наоборот взвинтила темп. Не каждая команда на это способна. У Барселоны огромный потенциал.
+5
Красавец, отлично его команда размазала каталонский мешок, вытерев ноги об этих балерин. Сектанты уже после первого тайма вытирали слезы об подушку, а во втором тайме еще и Дыр Штеген привез гол, лучший вратарь мира по их словам:)))
Почему тебя дикаря не банят за подобную грязь ?
+11
-6
+5
Не надо передергивать. Под прессингом любой команде будет тяжело. Однаако, так активно прессовать весь матч невозможно. Сельте не стоит обольщаться. Игра у них не очень. Второй тайм это показал. Просто Барса была вялая в первом тайме и напривозила голов целую авоську. Не будь у Барсы столько ошибок, хрен бы Сельта получила, а не три очка.
+6
-2
+4
наш немец красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всегда так, ошибка и все хорошее забывают.
+4
0
+4
Барса есть Барса! Нет Месси , нет вечеринки) ) ) как бы я фанател от Озила Санчеса и Криштиану , Месси спешл уан а не всякие там переводчики и фанатики
+6
-3
+3
Налетели на Тер Штегена,которого считали лучшим вратарем мира( А завтра что?Будете критиковать заплатившего налог Лео?Оказавшегося натуралом Неймара?
Юмор ниже уровня плинтуса.
+3
0
+3
Налетели на Тер Штегена,которого считали лучшим вратарем мира(

А завтра что?Будете критиковать заплатившего налог Лео?Оказавшегося натуралом Неймара?
+12
-9
+3
Газон нормальный сделайте. А то как на огороде.
+3
0
+3
+12
-9
+3
Барса проиграла не из-за Матье с Тер Штегеном, и уже тем более не по вине тактики Луиса Энрике. Первоочередная причина поражения Барса - это вялая и пасивная игра ее игроков в первом тайме. Так было и с Боруссией. Такое ощущение, что они думают, что могу ненапрягаясь обыграть все, кто слабее их по классу. НЕТ, НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ! В каждом матче нужно выкладыватся по полной и доказывать све превосходство с 1 по 90ю минуту, а не только во вторых таймах включатся и пыпатся вытащить уже почти слитый матч
Если тренер не может настроить на матч, кто виноват?
+2
0
+2
А помните один немецкий дурачок говорил, что в чемпионате Испании Барса может побеждать вторым составом?)
Тот "дурачок" который унижал Реал?

Помним .
+3
-1
+2
Будем судить, когда у Тер Штегена будет такое же количество матчей сыграных, как у Браво. Одному 33, другому 24.
я не люблю судить других, а также я просто сравнил их на данном этапе и констатировал факт .

+2
В ЛаЛиге средний уровень выше, чем в АПЛ. Ливерпуль в Ла Лиге был бы крепким середняком. Не более.
+3
-1
+2
Заслуженная победа. Смотрелись не плохо.
+2
0
+2
В прошлом сезоне не понимал как они могут держать на лавке ТШ , сейчас понимаю что не зря! Браво конечно тоже не Яшин но я очень часто слышал восторженные крики "Браво" во время его сейвоф. Как они его отпустили? Я то думал что это долг Барсе за долгое и веселое шапито в исполнении Вальдеса а тут бац и на тебе! Один раз не Тинто брас и у вратарей бывают плохие матчи. Посмотрим...
+1
0
+1
А наооборот ли
Нет, не наоборот. Если ты совсем глупый, то посмотри игры между испанскими командами и командами АПЛ за последние 5 лет в ЛЧ и ЛЕ. Хотя не факт, что ты этот простой факт сможешь принять.
+1
0
+1
А ведь частенько они обыгрывают менее классные команды совсем не напрягаясь
Они думают, что такое всегда прокатит. Но, нет. Сельта в первом тайме вчерашнего матча, показала лучшую свою игру за пару лет. Один были во всем лучше игроков Барсы. Грубо говорят, "рвали попу", пока игроки Барсы играли в эконом режиме. Итог тебе известен.

нельзя всегда побеждать на "голом" классе
+1
0
+1
Смотрел первый тайм и даже немного смешно было смотреть на такую Барсу, проходной двор какой то, а не защита, единственный вопрос в голове крутился "что они делают ?" )) такого разрыва между игроками я не видел давно ! Ничего не потеряно, все впереди ! Надеюсь Лучо сделает нужные выводы.
+1
0
+1
Тренер Сельты думает, что он такой красавчик, однако не они выйграли Барсу, а Барса проиграла, решив закидать шапками.
+3
-2
+1
Тот "дурачок" который унижал Реал? Помним .
Унижал?

Скорее отскочил, учитывая, что одного года не хватило в ответке)
+1
0
+1
Да. Настрой игроков - это работа для тренера. Но это очень "тонкое". Нужно учитывать все. Нельзя просто накричать перед игрой на супер-звезд футбола. Они от этого только хуже играть будут.

Их нужно заводить по другому. Видимо Энрике пока не нашел этот, "другой" способ. А может, его устраивает то что сейчас происходит? Может, он этого и хочет? Может, хочет показать, что без его вмешательства команда проигрывает всем подряд, и ему приходится спасать игры во вторых таймах? Нам это не узнать
0
0
0
Скорее это Барса сама себя в такое положение загнала.

Сами привезли себе 2 гола. В первом тайме не реализовали свои моменты в итоге получили 3-0. Во втором начали играть, так как умеют, но уже было поздно. Плюс Штеген привез..

Но это не повод ставить крест на ком-то. Осоебнно на Штегене. Молодой еще. В его возрасте Браво, Нойер, Навас и прочие и не так привозили.
0
0
0
ахах))) сектанты такие сектанты. Да просто Сельта сильнее путалоны, и всё, чудик. Хватит уже кукарекать вашу любимую мантру, реально как стая дятлов.
Я не фанат Барсы, но тут факт очевидный и если ты этого не видишь то просто слепой болван.
0
0
0
Готов поспорить с тобой, что барса финиширует выше реала и твой любимчик будет продан летом!