«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити». Браво отбил пенальти Ламелы

Вратарь «Манчестер Сити» Клаудио Браво отбил пенальти от Эрика Ламелы в матче чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (0:2, второй тайм).

Эпизод с 11-метровым ударом случился на 65-й минуте. К этому времени «горожане» уже проигрывали 0:2.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити».

26 комментариев
Повезло что не разгром.
+7
-1
+6
Всякие местные эксперты объяснили после матча с МЮ, что Браво не вратарь, а клоун, Пеп - физрук, который избавился от Харта
+7
-2
+5
Серега П-нг, не расстраивайся! Будут и на вашей улице пряники разгружать) Пеп хороший тренер, клевую команду строит!
+2
0
+2
Зря только Ламела у корейца мячик забирал.
Ответ ralf1985
Поздравляю с победой! Жалко не 3:0)). В этом сезоне все у вас должно получиться, главное не психовать на финише и результат будет, для этого все есть, и классные игроки и классный тренер. Очень сильно завидую по поводу тренера. Еще когда Почеттино тренировал Саутгемтон уже был виден его прогресс, а переход в более классную команду дал результат. Деле Алли-просто феномен, 10 мячей в 20 лет на позиции полузащитника в АПЛ-это сильно. Жду "Golden Boy" от него или Рэша. Удачи.
спасибо!

в этом сезоне, что касается АПЛ, должно просто получиться уверенно побороться и остаться в топ-4. бОльшие цели, думаю, никто и задумывает.
0
0
0
окуеть. меня еще какой-то тутошний ноунейм по нику будет куда то там распределять да я за Шпоры топлю болльше чем тебе лет, малец.
Поздравляю с победой!

Жалко не 3:0)).

В этом сезоне все у вас должно получиться, главное не психовать на финише и результат будет, для этого все есть, и классные игроки и классный тренер.

Очень сильно завидую по поводу тренера.

Еще когда Почеттино тренировал Саутгемтон уже был виден его прогресс, а переход в более классную команду дал результат.

Деле Алли-просто феномен, 10 мячей в 20 лет на позиции полузащитника в АПЛ-это сильно. Жду "Golden Boy" от него или Рэша.

Удачи.
0
0
0
Ответ rusiakos
говорит человек, подписавшийся канонирским, по сути, ником, и позиционирующий себя как фан Шпор
окуеть.

меня еще какой-то тутошний ноунейм по нику будет куда то там распределять

да я за Шпоры топлю болльше чем тебе лет, малец.

Ответ cu.ba
А, если честно, точно не знаю) Предположу, что оба ветераны, просто с разных ресурсов (Spursarmy и Spurs.ru), поэтому и не знакомы)
0
0
0
Куба, приветы тебе со спурсарми. разьясни тут плиз некоторым заумным что по чем, благодарю
Кароче, если ты не с "RS" то твой 10-15 летний стаж боления не канает )
0
0
0
сорри, если кого-то задел, но 1) ник действительно дурацкий у него для Шпоры; 2) назвать Ламелу придурком едва ли мог адекватный фан; 3) С.Арми - зашквар для тех, кому не нашлось места на RS
RS это Спурс ру? Там места ограничены?) Похоже на какую то внутривидовую борьбу.
Ответ cu.ba
Да, забанили. За "неуважение к ресурсу".

Ответ cu.ba
Сон штатный пенальтист, и Ламела у него минуту мяч отбирал. В следующем матче может пролететь мимо основы.
0
0
0
Ответ cu.ba
штатный - Кейн. Неизвестно, кто был на подмене. Ну а Ламела в любом случае будет на банке в след.игре, это верно. Но не из-за пенальти, а потому, что прилетит позже всех, преодолев 15 тыс км полета из Южной Америки, по традиции отсидев на банке в игре АПЛ, и выйдя в основе против Байера.
0
0
0
Ответ Partizan Parti
Ну вообще Ламела бил пенальти еще когда Сон в Байере пылил, по хорошему, имел право взять инициативу.
То есть два сезона назад? Форма игроков и за гораздо меньшее время меняется.