Роман Еременко: «Могли выиграть у «Байера». Но не будем наглеть. Нормально и так»

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко подвел итоги матча с «Байером» (2:2).

«В Праге в прошлом году похожий сценарий был: 15 минут «Спарта» нас валтузила, 2:0 вела. Похожее было ощущение. Но потом вылезли.

Тут тоже могли выиграть. Но не будем наглеть. Нормально и так», – сказал футболист.

+52
Хоть я и не болельщик ЦСКА, но им всегда попадается тяжелая группа где они героически добывают пару очков, хоть раз бы повезло так как Зениту каждый год везет (сложно назвать это везением)
+43
-8
+35
Ромка вчера шикарно отработал - от как раз и наглел. Могли проиграть, но могли и победить, но Леонид особо не настаивал)
Ответ vag36
Проигрывали со счетом 2-0 от растройства пошел на площадку покурить. Вернулся в дом зашел на кухню за чаем, прошел в комнату и чуть чаем неподавился. Уже 2-2 Глазам своим не верил.
Это от того, что курить вредно, а на площадке еще и запрещено.)))
+10
0
+10
Ответ Jormun61
Рома, могли конечно, но могли и влететь 0-7 будь Байерские дети поискуснее. На самом деле, первые 30-35 минут повергли в уныние. Но молодцы, проявили характер. Во много повезло, и с судейством (чистый пеналя не поставили), и с бездарной реализацией мальчишек из леверкузена, но каков характер у ЦСКА! Молодцы - ничья сродни победе, учитывая начало встречи. Везёт тому, кто требует от фортуны улыбки, красавцы, что тут скажешь. Ну и конечно раздирала зависть немцам. Какие мальчишки 20-летние почти в каждой команде, какой темповой футбол, полные стадионы, даже в Леверкузене, где жителей то 150-170 тысяч. Доживем ли когда-нибудь до подобного в России? Будем надеятся и верить, что ещё остаётся)
Фигасе, с судейством повезло... Первый гол Байера из километрового оффсайда. Повезло - так повезло.
+4
0
+4
Ответ Ivas715
Во втором тайме кони пару раз убегали в контры перспективные. Так что в принципе Рома прав, могли выиграть. Другое дело, что у Байера шансов было гораздо больше.
Что ты называешь шансами? Куча офсайдов? Еще не забываем, что оба гола байера по ошибке засчитаны
+4
-2
+2
Еременко красавец, хорошую форму набрал и может еще прибавить!!!
+2
0
+2
Вот это глупость ,чтт не Лёня не настаивал.

В ответном матче Байер будет сильнее

-1 физически поднянит форму ибо сейчас только начало бундес лиги.

2 Бельараби будет в строю-Основной атакующий игрок и Драгович адаптируется и заменит Джонатана Та который привез вчера

+1
Рома, да будет тебе известно что наглость второе счастье и одна восьмая Лиги Чемпионов... как минимум
Ответ Бабер
Вот это глупость ,чтт не Лёня не настаивал. В ответном матче Байер будет сильнее -1 физически поднянит форму ибо сейчас только начало бундес лиги. 2 Бельараби будет в строю-Основной атакующий игрок и Драгович адаптируется и заменит Джонатана Та который привез вчера 3 ЦСКА по осени спад. Лёня поступил явно вчера
в прошлом году у нас спад наступил где-то в начале ноября.Но,тогда ЦСКА шёл через квалификацию.Начал в августе,как Ростов в этом году.
Ответ vag36
у меня наоборот, счет (0-2) впервые увидел на 20-й минуте, приехал домой к 35-й, не успел раздеться, как уже 2 гола праздновал))