Эзекиль Хенти: «Я понимал, что должен использовать свой шанс»

Нападающий «Локомотива» Эзекиль Хенти рассказал о победе над «Краснодаром» (2:1) в гостевом матче 5-го тура РФПЛ.

«Выход в стартовом составе не стал для меня сюрпризом. Узнал, что выйду на поле с первых минут незадолго до начала матча. Очень обрадовался, но в то же время понимал, что должен использовать свой шанс.

Я был заряжен на борьбу до последнего и цеплялся за каждый мяч. Решил пробить пенальти, потому что мне необходима уверенность в себе. Надеюсь, что теперь голы пойдут», – цитирует Хенти сайт «Локомотива».

11 комментариев
Хорошо Локо смотрелся!Удачи и стабильности с новым-старым тренером,ну и выхода в еврокубки
+19
-1
+18
Пока это лучший матч Хенти за Локо, но это Краснодар, они давали ему пространство, с закрытыми командами ему будет тяжелее, может его на левом фланге использовать, ладно Палыч разберется.
+17
0
+17
Хенти сегодня меня очень удивил. Оказывается он умеет играть в футбол!!! Так бы дальше! Ну и еще лучше лучше и лучше!!!
+7
В какие-то моменты были даже проблески той игры, которой впечатлял Ниасс. Так что смотрим вперёд с оптимизмом.
+6
0
+6
А я верю в Хенти ! Хороший он игрок ! Вспомните Ньяс тоже сидел полгода минимум на скамейке
+4
0
+4
Этот матч Хенти действительно провел очень здорово,но я бы не спешил говорить о нём в восторженных тонах.
+1
0
+1
Действительно смотрелся намного лучше чем в предыдущих матчах.

Но все равно ,как и раньше движения много но пользы почти ноль
+1
-1
0
Смешно, Хенти забивает с пенальти и срочно выясняется, что умеет играть в футбол)))))))) А если ускорится по полю? Тады будет АС)))))))
0
0
0
О каких еврокубках разговор? Селекция проведена по "легендам" так сказать . Напа хоть одного толкового надо взять. Сёмин ничего не даст команде. Все помнят тот период, когда он был на высоте. Но это было тогда....а это сегодня. А то, что выиграли то это должно было случится. И физподготовка ребят принадлежит Черевченко а не Сёмину