Оскар Табарес: «У соперников сборной Уругвая нет такого игрока, как Суарес»

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес поделился мыслями после игры против национальной команды Бразилии (2:2).

«У Суареса прекрасная карьера. За матч он создал три момента и один раз забил. Этот игрок не сдается, он борется за мяч.

Когда сборная Уругвая начинала квалификационный турнир, я говорил болельщикам, что лучшим усилением будет возвращение Луиса. Ни у кого из наших соперников нет такого игрока, столь опытного и зрелого мастера.

Нельзя сказать, что команда – это Суарес и десяток остальных. Но Луис очень важен для сборной Уругвая.

В матче против бразильцев мы выбрались из сложной ситуации. В первом тайме соперник доминировал и действовал более креативно. Нам повезло забить быстрый гол после перерыва. Учитывая, как команда начала матч, это одно завоеванное очко, а не два потерянных», – сказал Табарес.