«Борнмут» — «Саутгемптон». Четвертый судья Френд упал в обморок во время матча

Резервный арбитр матча между «Борнмутом» и «Саутгемптоном» (2:0) Кевин Френд потерял сознание во время игры.

Инцидент произошел в концовке первого тайма встречи. Френду стало плохо, когда он шел к кромке поля, чтобы показать табличку с количеством добавленных к первому тайму минут.

После обморока судьи главный арбитр матча Майк Дин тут же дал свисток на перерыв. Френда сумели привести в чувство и отправили на обследование в одну из местных больниц.

Место Френда на поле занял второй резервный судья Дин Трелевен, который до этого находился на трибунах.