«Реал» с Бэйлом в составе проиграл 16,2% матчей, без валлийца — 2,9%

Согласно исследованию As, мадридский «Реал» чаще проигрывает матчи, когда участие в них принимает полузащитник Гарет Бэйл.

За два с половиной года в столице Испании Гарет пропустил 34 матча. В них «Реал» одержал 28 побед, 5 раз сыграл вничью и один раз проиграл. Команда без Бэйла выиграла 82,3% матчей, а уступила — лишь в 2,9% состоявшихся поединках.

На счету «сливочных» 111 забитых мячей без Бэйла (3,2 в среднем за матч) при 20 пропущенных (0,58).

В 99 матчах Бэйла за «Реал» на счету клуба 70 побед (70,7%), 13 ничьих и 16 поражений (16,2%).

109 комментариев
В подобных вопросах нужно разбираться более углубленно. На сухую статистику смотреть и выносить вердикт - неправильно.

Есть еще статистика с Хамесом по победам

Реал с Хамесом - 37 побед, 5 ничьих, 6 поражений. Разница голов 134-57. В среднем голов 2,8-1,18

Без него - 15 побед, 4 ничьи, 4 поражения. Разница голов 49-16. В среднем голов 2,1-1,3

В Примере:

С Хамесом - 27 побед, 1 ничья, 3 поражения

Без него - 10 побед, 3 ничьи, 3 поражения
+49
-8
+41
В прошлом сезоне Реал свои лучшие матчи сыграл когда Бэйла не было в составе Есть еще статистика с Хамесом по победам Реал с Хамесом - 37 побед, 5 ничьих, 6 поражений. Разница голов 134-57. В среднем голов 2,8-1,18 Без него - 15 побед, 4 ничьи, 4 поражения. Разница голов 49-16. В среднем голов 2,1-1,3 В Примере: С Хамесом - 27 побед, 1 ничья, 3 поражения Без него - 10 побед, 3 ничьи, 3 поражения
Не сравнивай,Хамес реально крутой игрок!
+13
Бред! Будто один Бэйл виноват в поражениях!
Вся команда виновата, да и соперники разные!
+12
0
+12
Один из лучших? Лучше всего его игру характеризует момент во втором тайме: в центре поля вместо того, чтобы отдать ближнему пас, он заволился с ним, потерял, а потом побежал еще и срубил игрока Севильи. Навесы в никуда, никому не нужная возня с мячом и передачи на Бэйла - все, что он делал. Вышел Хамес вместо него и команда в атаке заиграла намного острее.
Иско тащил на себе всю атаку, отдал голевую, сделал три отбора за 63 минуты это больше чем Данило за весь матч. Заработал на себе два нарушения

И против Имобилле он чисто в мяч сыграл, так что там никакого нарушения не было:)))
+12
-1
+11
А 2 года назад его трансфер прочили куда более удачным, чем Неймара.

В глобальном долгосорочном итоге просто пропасть в их кпд вышла. Разного класса игрока.

Один лидер Барсы. И пожалуй железно второй игрок мира на осень 2015.

Второй ну откровенный якорь РМ. Сливать его Мадриду надо. Обратно на остров. Не тянет и лишь мешает играть. Ооочень мешает причем.)) Аж глаза режет.КРоме двух голов финальных почти сплошная деревянность и мрак за 3 сезона(этот уже видно лучше не станет, ибо скилл не изменить с листа в 26 лет)).
+13
-5
+8
Иско тащил на себе всю атаку, отдал голевую, сделал три отбора за 63 минуты это больше чем Данило за весь матч. Заработал на себе два нарушения И против Имобилле он чисто в мяч сыграл, так что там никакого нарушения не было:)))
То Иско тащит, то гель, то колумбийский продавец трусов.

ТЫ давай уж определись, мечешь как глор школьник.
+8
-2
+6
Этот трансфер должен войти в книгу рекордов Гиннесса. Никто ещё в мире не платил за одно дерево 100£ млн.)
+17
-12
+5
А в первый сезон когда Бейл феерил в Реале, забивал в финалах, все говорили вот типо новая модель Роналду и т.д. а сейчас одни хейтеры
феерил??? да кроме его забега с травмированным Бартрой из Барс Б, никто ничего вспомнить не может! Бэйл просто нулина, его Барса за год до Реала за 50 лямов не купила, потому как дорого.
+3
О том, что Бэйл может стать обузой для Реала в ESPN писали еще в начале сезона. Здесь перевод текста оттуда с аргументацией:

+3
0
+3
Что за странное мнение что Бейла не ставят против слабых команд?Он играет всегда когда готов!Вообще,все дело в том что Гарет оказался не в то время не в том месте.Без Роналду он в качестве финишора смотрелся бы на несколько порядков лучше.Но сам Криштиану смотрится в этой роли еще на несколько порядков лучше!