Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ростов» – ЦСКА.

Вернблум любит забивать головой на последних минутах. Красавец!
+23
-1
+22
Игнашевичу спасибо за всё,но хватит уже,все ключевые матчи в сезоне просто провалил,что с Зенитом,что сейчас,что с Локо пытался нас прихлопнуть,про ЛЧ вообще молчу.
Ответ biathfan
Везение коней и купленное судейство за ментов сделали свое дело. ЦСКА шел в ЛЧ любыми методами
Остынь! Причем там судейство. Пенальти назначили! Пенальти забили. Что еще надо! Ростов - хорошая команда. Но ЦСКА играл неплохо во втором тайме и ничью заслужил.
+6
0
+6
ЦСКА самая везучая команда последних 15 лет,просто факт.
+3
Гинер сволач!!! Два пенальти чистых не дали в ворота Динамо!
По-моему паранойя! Чуть-что, так Гинер виноват! Так можно его в неудачной погоде и разрушении Карфагена обвинить. Лечиться надо.
+2
ЦСКА опять заглатывать будет в Европе, как всегда)
ЦСКА будет играть в Европе, как всегда. А ты будешь сидеть и смотреть перед тв на это, как всегда.
+2
0
+2
Ответ ввв
петух ты драный... ничейка с ростовом, что они делать будут в лиги чемпионов? Очко им там раздерут в хлам..
Твоё очко уже разодрали,дятел
+2
0
+2
Судья оставил надежду ЦСКА не удалив Игнашевича.
+3
-2
+1
Какой странный гол.Плетикоса что,не хотел отбивать?
+3
-2
+1
в среду очень многие из фанатов ЦСКА издевались и оскорбляли игроков Днепра и Украину,говоря что выход в финал ЛЕ-случайность.и радовались каждому голу Севильи.Теперь,когда сам ЦСКА будет играть в ЛЕ-посмотрим до какой стадии он сможет доползти.Да и дырке номер 35 надо прекратить ставить антирекорды в ЛЧ.
+1
Может надо Братьев ставить в оборону, а с Сергеем красиво попрощаться?! К Рахимичу в штаб, Васина учить позициям... Надо что-то менять, так дальше нельзя. Из-за медленной обороны, больше игроков нападения возвращаются:( 3-4 в атаке только, а такой пеализацией, надо 2 раза больше создавать
+1
0
+1
Чёто меня не убедило падение Бухарова в штрафной ЦСКА..
+1
Это понятно , я говорю про отсутствие какой либо игры , характера и всего остального . Зачем нужна такая команда которая не играет, а катает мяч на своём поле и постоянно навешивает в штрафную ни какой комбинационной игры одни навесы и забросы.Весь матч стоим в обороне , на 80 минуте пропускаем и начинаем играть это же не футбол ,каждый матч одно и тоже . Все уже до матча знают как будет играть Ростов, поэтому мы и находимся в зоне вылета, потому что нет никакого прогресса.
Не соглашусь насчет этого матча, ну в общем ты Прав ! видел бы как я здесь перед экраном дёргаюсь , домашних пугаю ! Малой сын меня таким только при мачах Ростова видет. Тa жа игра с Териком, с Краснодаром, Мардовияй. Вроде все по уму со стратегиями, а на деле Деревянные мля ..
+1
0
+1
07.05.2013 Ростов-ЦСКА 0:2 Не пишите больше бред о какой то неудачной серии. Не надо.