Дмитрий Тарасов: «У «Амкара», кроме нелепого пенальти, моментов не было»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями о выездном матче чемпионата Росси с «Амкаром» (1:1).

«Считаю, что поражения мы точно не заслуживали и были ближе к победе. У «Амкара», кроме нелепого пенальти, моментов не было.

В конце понимали, что в последние минуты нужно играть очень просто – забрасывать мяч на нападающих, цепляться за него и постараться забить. Нам удалось это», – отметил Тарасов.

31 комментарий
И этот пенальти принес ты, дровосек!! Каким это образом вы были ближе к победе?? Обе команды не о чем и если для Амкара, с его финансами и составом это не так страшно, то вам за ЭТО позор!!!
+45
0
+45
Георги Пеев: у Локомотива, кроме нелепого отскока в дополнительное время, ничего не было.
+20
-4
+16
Интэрэсно. Г-н Тарасов, наверное, все моменты Амкара проглядел, любуясь женой на трибуне. А по факту если, то он и тот самый упомянутый пенальти привез, да и в принципе на удаление наиграл.
+14
0
+14
Ну и дно этот локо, а бузов костолом и пиарщик.Амкар лучше был.
+14
-3
+11
Ответ donkarbon14
К моменту пенальти тарасова не должно было быть на поле уже. И пенальти бы не приаез. Вчера был худшим игроком на поле. Часто не успевал и тупо грубил.
+7
Был на трибуне, конечно, игра была скучновата, по-сравнению с матчами против ЦСКА и Динамо, но Бузова еще в первом тайме должны были удалять за игру в кость и пи***больство с судьей. В моменте с голом была атака на вратаря - 100%. В первом тайме, в абсолютно аналогичной ситуации с Гильерме был штрафной в пользу ло_ховозов.

По игре ло_ховозы не заслужили даже ничьей. Однако, счет на табло, ничего не поделаешь. Повезло.
+3
А у тебя Бузов моментов было море только что то помешало наверное то же что и плохому танцору ...от игры Локомотива уже тошнит мало того что сами не играют деревянные так еще и строят из себя звезд ...не повезло судья виноват соперник не так играл ....позор сделали из великого клуба помойку
+3
0
+3
Играли на 0-0, а тебя вообще удалить надо было на 67` минуте да и от футбола отстранить, а то только рубишь всех каждый матч.
+1
Даже без пенальти "Амкар" как-то поживее смотрелся, ИМХО. Прав Гаджиев: не хватило свежести на весь матч из-за недавней игры с "Динамо", а так был бы скальпель третьего за весну московского клуба, и ведь по делу все, что самое то удивительное!