Георги Пеев: «Я Низовцеву откровенно сказал: так судить нельзя. Разве это судья?»

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев, получивший красную карточку в матче с «Локомотивом» (1:1), после игры раскритиковал арбитра Игоря Низовцева.

«Я ему откровенно сказал: так судить нельзя. Разве это судья?

По ходу игры он десять раз мог удалить постоянно бившего по ногам Тарасова, атаковавшего игроков подкатом сзади Михалика, а в итоге удалил меня», – сказал Пеев.

24 комментария
Стоит признать-Тарасов-грубая колхозная табуретка
+47
0
+47
Дали бы пару раз ЖК или сразу КК, дошло бы до игроков, что надо что-то менять)
+42
0
+42
— Этот… потерпевший… упал на землю, а Валико джан… судья… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли… А мне красная карточка???
+13
0
+13
Во-первых, Низовцев добавил 4 минуты, хотя по игре максимум нужно 2 было добавлять, во-вторых, гол был забит уже по истечении добавленного времени, потому что судья не свистел, пока Локо не отыгрался. И, полагаю, Пеева это разозлило тоже, помимо того, что он сам назвал. Жаль, конечно, что такого ценного игрока потеряли, раз была прямая красная, то одной игрой может и не ограничиться, Низовцев сказал, КДК будет решать, на сколько матчей дисквалифицировать. Обидно, что Локо вот так вот отскочил.
+14
-2
+12
Ответ King_X
Меня всегда удивляло, почему если игрок делает что-то систематически, то судьи к этому привыкают и чуть ли не игнорируют подобные моменты. Тарасов с жесткими фолами (именно фолами, а не жестким стилем, как у Вернблума),Кьеллини, который локтями и руками машет будь здоров, тот же Феллайни - та еще мельница. Дали бы пару раз ЖК или сразу КК, дошло бы до игроков, что надо что-то менять)
Тарасову карточек уже столько дали за карьеру, но что-то не дошло до сих пор. Сегодня могли удалить еще в первом тайме.
+5
У Тарасова иммунитет, разве непонятно? Ему его Смородская дала, она с главным режиссером шоу "судейство РФПЛ" имеет связи.
+3
0
+3
Я конечно понимаю,что Тарасову очень сильно все испортили травмы.Но ведь до травм он прилично играл,даже в сборную приглашали.Он в тот период отошел от всех этих костоломских подкатов и вообще его по тем матчам скорее даже креативщиком считали.А сейчас он полностью скатился в......Одна лишь грубость(даже далеко не жесткость)
+1
0
+1
Тарасов, действительно, на 4-5 желтых карточек точно наиграл...