Жан-Мишель Олас: «Судья не назначил два пенальти в ворота «ПСЖ»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас высказал возмущение работой арбитра матча с «ПСЖ» (1:1) Клемана Тюрпена.

«Если мы будем слепо следовать правилам без какого бы то ни было человеческого отношения, мы получим печальные результаты.

За нарушения Матюиди и Давида Луиза должны были быть поставлены пенальти. Это однозначные ситуации, я очень разозлен. Если вы мне начнете объяснять, что игра рукой не заслуживает пенальти, я сочту, что вы хотите выставить меня идиотом, а я не люблю быть клоуном.

Наш голкипер сыграл фантастически, но это же не значит, что к нашей команде надо из-за этого предвзято относиться. Лучше улыбаться, чем плакать, но порой ничего другого не остается», – сказал Олас.