Станислав Черчесов: «Рады, что выиграли и что идем без поражений в турнире»

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов высказался после победы над «Панатинаикосом» (2:1) в Лиге Европы.

«Сложный был матч, потому что мы тяжело входили в игру в первом тайме, может быть, погода, может, состояние, играли медленно. В перерыве перестроились, стали играть быстрее, забили два великолепных гола, могли забить еще. Рады, что выиграли и что до сих пор идем без поражений в турнире, обеспечив себе первое место.

Напряжение определенное было, и на выезде у нас были проблемы с составом, и погода была получше. Результат схожий, все остальное – разное по сравнению с первой игрой с «Панатинаикосом», – сказал Черчесов.