Главный тренер «Бенфики»: «Домашний матч с «Монако» будет для нас решающим»

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш высказался после ничьей (0:0) с «Монако» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов.

«У нас были проблемы в первом тайме, «Монако» не реализовал несколько моментов, но потом игра выровнялась.

Думаю, лучшим игроком матча следует признать вратаря хозяев Субашича. Нам удалось прибавить, но все карты спутало удаление. В заключительные 15 минут «Монако» имел преимущество, а мы не смогли создать ни одного момента, но в целом, считаю, мы выглядели лучше.

«Байер» выиграл у «Зенита», хотя в том матче нас больше устраивала ничья. Ответная игра с «Монако» в Лиссабоне будет для нас решающей. Мы участвуем в большом турнире, где нам попалась тяжелая группа с сильными соперниками.

Выиграть на выезде всегда трудно, но, повторюсь, все определится 4 ноября», – сказал Жезуш.