Рейтинг на сайте 65145  Место 749
Трибуна Пользователь
Комментарии6963
Статусы517

Mr.Bean

Дата регистрации 15 июня 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Вконтакте: http://vk.com/walfir

Статусы

Mr.Bean
Mr.Bean - редактирование статуса
А скиньте пожалуйста ссылку на страничку создания футбольных расстановок)
Захожу на старую lineupmaker, она какая-то битая и шрифт стандартный. Видимо я упустил обновление.

Посты

|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Праздник футбола. Главные действующие лица Евро-2016

Приближается праздник футбола. Что бы там ни говорили о силе клубного футбола - в нём, безусловно, своя прелесть - чемпионаты мира и Европы является особым лакомством для любителей игры №1. Это именно что праздник - прежде всего для болельщиков, ведь в одной (иногда в двух) странах происходит столкновение различных взглядов и субкультур. Mr.Bean ждёт начала турнира и представляет основных действующих лиц - команд, которые будут бороться за высокие места, а также представителей этих команд. Отдельный бонус - составы фаворитов, которые хотел бы увидеть автор.

Сборная Хорватии по футболу, Сборная Германии по футболу, Евро-2016, Сборная Бельгии по футболу, Сборная России по футболу, сборная Италии по футболу, Сборная Франции по футболу, сборная Австрии по футболу, Сборная Испании по футболу, Сборная Англии по футболу
Рейтинг +23
|Автор Mr.Bean

Скорость и обаяние / ЧМ-2016: об ожиданиях и сюрпризах

Уже скоро главное биатлонное соревнование года. Уже скоро лучшие биатлеты мира будут сражаться за медали в легендарном Холменколлене. Mr.Bean делится своими ожиданиями о предстоящем турнире и предугадывает, как он сложится для лидеров и претендентов на высокие места, не забывая о «тёмных лошадках».

Мартен Фуркад, Уле Эйнар Бьорндален, Доротея Вирер, Евгений Гараничев, Байба Бендика, Антон Шипулин, Габриэла Соукалова, Кайса Мякяряйнен, Чемпионат мира по биатлону, Кубок мира по биатлону
Рейтинг +15
|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Давид де Хеа, «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» - разбираемся в главной трансферной саге лета

За последние 2 месяца ситуация с переходом Давида де Хеа в «Реал» окончательно запутала всех. До закрытия трансферного окна остаётся не так много времени, а определённости по-прежнему как не было, так и нет. Блог «Европа и футбол» пытается разобраться, что к чему, что кому надо и чем всё может закончиться.

Манчестер Юнайтед, Серхио Ромеро, Давид Де Хеа, Флорентино Перес, Реал Мадрид, Кейлор Навас, Луи ван Гал, Атлетико Мадрид U-19, Кико Касилья
Рейтинг +11

Комментарии

| К записи в блоге Англия, Англия
+17

Вот честно, я не помню ни одного тренера, которого бы на спортсе что в комментах, что в материалах так активно защищали.
Почти каждый месяц выходят статьи в духе "Тех Хаг ни при чём, и так всё плохо в клубе, как тут что-то можно наладить, уже 10 лет нет управления нормального и т.д."
Да. Рациональное зерно в этом есть.
Но. ПОСМОТРИТЕ НА ПОЛЕ
Во что МЮ играет?
Вам нравится эта игра?
Почему на поле Рэшфорд?
Много травм, но это ли не к тренерскому штабу вопросы?
КАК можно верить в тренера, который допускает по 20-30 ударов от команд второй десятки, не может перестроить команду так, чтобы удержать счёт 3:0 в матче с командой чемпионшипа. Про ЛЧ вообще молчу, Копенгаген и Галатасарай - одну игру можно влететь кому угодно, но там обе игры ужасные.
При этом, Эрик стоит с каменным и грустным лицом 80 минут из 90 у бровки, несёт полнейшую чушь на прессухах (не надо говорить мол это роли не играет и не важно, в таком гиганте как АПЛ все играет роль, репутацию никто не отменял).
Честно, я понятия не имею, как его можно защищать. В каких-то отдельных ситуациях - может быть. Но в целом?
А тезис про то, что ничего не поменяется, всё изнутри гниёт - ну ок, давайте стоять на месте и не развиваться, смотреть на унижения от Брентфорда, Фулхэма и Ковентри. Только потому, что полно проблем и без Тен Хага.
Тут Хави и Пиоли нередко попадают под раздачу, притом что у них в клубах тоже не всё хорошо и с составом много проблем. Но у них и игра качественнее и интереснее, и результаты в целом лучше.

МЮ даже не празднует, к Хейлунду один человек подошёл
видимо реально что-то пошло не по плану))

Друзья

Подписчики