Рейтинг на сайте 65145  Место 749
Трибуна Пользователь
Комментарии6963
Статусы517

Mr.Bean: посты

Дата регистрации 15 июня 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Вконтакте: http://vk.com/walfir
|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Праздник футбола. Главные действующие лица Евро-2016

Приближается праздник футбола. Что бы там ни говорили о силе клубного футбола - в нём, безусловно, своя прелесть - чемпионаты мира и Европы является особым лакомством для любителей игры №1. Это именно что праздник - прежде всего для болельщиков, ведь в одной (иногда в двух) странах происходит столкновение различных взглядов и субкультур. Mr.Bean ждёт начала турнира и представляет основных действующих лиц - команд, которые будут бороться за высокие места, а также представителей этих команд. Отдельный бонус - составы фаворитов, которые хотел бы увидеть автор.

Сборная России по футболу, Евро-2016, Сборная Англии по футболу, сборная Австрии по футболу, Сборная Испании по футболу, Сборная Бельгии по футболу, Сборная Хорватии по футболу, Сборная Франции по футболу, сборная Италии по футболу, Сборная Германии по футболу
Рейтинг +23
|Автор Mr.Bean

Скорость и обаяние / ЧМ-2016: об ожиданиях и сюрпризах

Уже скоро главное биатлонное соревнование года. Уже скоро лучшие биатлеты мира будут сражаться за медали в легендарном Холменколлене. Mr.Bean делится своими ожиданиями о предстоящем турнире и предугадывает, как он сложится для лидеров и претендентов на высокие места, не забывая о «тёмных лошадках».

Кайса Мякяряйнен, Доротея Вирер, Мартен Фуркад, Габриэла Соукалова, Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Чемпионат мира по биатлону, Байба Бендика, Уле Эйнар Бьорндален, Кубок мира по биатлону
Рейтинг +15
|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Давид де Хеа, «Реал Мадрид» и «Манчестер Юнайтед» - разбираемся в главной трансферной саге лета

За последние 2 месяца ситуация с переходом Давида де Хеа в «Реал» окончательно запутала всех. До закрытия трансферного окна остаётся не так много времени, а определённости по-прежнему как не было, так и нет. Блог «Европа и футбол» пытается разобраться, что к чему, что кому надо и чем всё может закончиться.

Кейлор Навас, Кико Касилья, Серхио Ромеро, Флорентино Перес, Луи ван Гал, Атлетико Мадрид U-19, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Давид Де Хеа
Рейтинг +11
|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Сборная Голландии летит на ЧМ-2018. Шутливый рассказ

У автора творческий кризис. Дабы постараться выкарабкаться из него, автор решил немного пофантазировать и побывать в роли «свободного художника». Вашему вниманию немного ироничная и шутливая история о том, как сборная Голландии по футболу летела на ЧМ-2018, и о чём велись беседы между игроками.

Квинси Промес, сборная Нидерландов по футболу
Рейтинг 0
|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Нехотя провожая Якина

Пост на эмоциях, но выплеснуть их уже пора. Про «Спартак» сейчас не говорит разве что ленивый. В основном, правда, смеются. Очередной проигрыш, теперь «Ростову» (аутсайдеры в этом туре совсем не аутсайдеры) - не удивлюсь, если Мурата Якина уже сегодня-завтра отправят на все 4 стороны. Заслужил ли этого швейцарец?

Рейтинг +10
|Автор Mr.Bean

Скорость и обаяние / Сезон 2014-2015: впечатления и воспоминания. Часть 1

Закончился биатлонный сезон 2014-2015. Mr.Bean делится своими впечатлениями и рассказывает о том, что обрадовало, а что расстроило. В первой части поговорим преимущественно о зарубежных спортсменах, а также о фаворитах в борьбе за Глобус.

Тарьей Бо, сборная Германии, Кубок мира по биатлону, сборная Австрии, Валентина Семеренко, Дарья Домрачева, Мартен Фуркад, Антон Шипулин, Кайса Мякяряйнен, Кентен Фийон-Майе
Рейтинг +20
|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Трудяга. Как Раджа Наингголан становится одним из ключевых игроков «Ромы»

Блог «Европа и футбол» рассказывает о Радже Наингголане - игроке, который является важнейшим звеном нынешнего состава «Ромы» и одним из самых универсальных игроков в её составе.

Кальяри, серия А Италия, Руди Гарсия, Рома, Фиорентина, ЦСКА, Раджа Наингголан, Кевин Стротман, Даниэле де Росси
Рейтинг +15
|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / В ожидании лучшего. Как дортмундская «Боруссия» проиграла «Гамбургу»

Дортмундская «Боруссия» провела невнятный мяч и вновь проиграла в немецкой Бундеслиге, одновременно с этим подарив первую победу «Гамбургу». Как это было - в материале блога «Европа и футбол».

бундеслига Германия, Марсель Шмельцер, Гамбург, Николай Мюллер, Боруссия Дортмунд, Юрген Клопп, Йозеф Циннбауэр, Адриан Рамос
Рейтинг +14
|Автор Mr.Bean

Европа и футбол / Вводный пост о новом блоге

Меня уже довольно давно не было на Трибуне в качестве блогера. Причин этому несколько, говорить о них сейчас не хочется. Но хочется вернуться. Я люблю этот сайт, люблю людей, которым небезразличен спорт, с которыми можно обсуждать те или иные спортивные события. Мой новый блог будет посвящён европейскому футболу - я буду говорить о просмотренных мною матчах, об игроках, которые удивили во всех смыслах. Найдётся место и материалам о прошлом - футбольная романтика. Всем добро пожаловать!

Ла Лига, Раджа Наингголан, бундеслига Германия, серия А Италия, премьер-лига Англия, высшая лига Нидерланды
Рейтинг +8
|Автор Mr.Bean

Скорость и обаяние / Ретроспектива выступлений Кайсы Мякяряйнен в сезоне 2013-2014. Часть 2: Хохфильцен

Блог «Скорость и обаяние» продолжает публикацию текстов, анализирующих выступления финской биатлонистки Кайсы Мякяряйнен в сезоне 2013-2014. Сегодняшний материал будет посвящён второму этапу кубка Мира, который ежегодно проводится в австрийском Хохфильцене. Напомним, что при анализе не рассматривались эстафетные гонки - только личные. Статистика выступления Кайсы и её основных соперниц - в материале блога.

Кубок мира по биатлону, сборная Финляндии жен, Ирина Старых, Анастасия Кузьмина, Кайса Мякяряйнен
Рейтинг +9