Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7479 |
ivan petrov
| Дата регистрации | 15 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7479 |
| Дата регистрации | 15 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Чуть не забыл, драфт же на носу.
Грех пройти мимо такой игры и такой серии.
В нападении как раз Брайант - молодец. Бросок даже какой-никакой имеется. Подбор. А вот 3 фола за 4 атаки в защите во всех играх, в которых участвовал, это надо лечить срочно. Пока что-то не особо видны изменения. Парень, как не мог затормозить, так и не может. Судьи, конечно, на нём отрываются. Но всё равно, слишком неряшливо защищается.
С чего ты решил, что Келдон хочет, чтобы его отпустили. Его давно поменяли бы, кабы он хотел. Келдон - душа команды, его место здесь. Думаю, он это понимает. Ну, хорошо, не 10, так 15. Больше команда не потянет.
Впрочем, всё зависит от аппетитов Кастла и Харпера. Три максималки не потянет даже Спёрс.
Совершенно непонятно, почему нельзя объявлять трейды. В НФЛ спокойно объявляют, и всем всё понятно.
Про "ответственность" можно разъяснить? Фокс переписал контракт с понижением на 20 лямов в год?