Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7479 |
ivan petrov: комментарии
| Дата регистрации | 15 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7479 |
| Дата регистрации | 15 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
В нападении как раз Брайант - молодец. Бросок даже какой-никакой имеется. Подбор. А вот 3 фола за 4 атаки в защите во всех играх, в которых участвовал, это надо лечить срочно. Пока что-то не особо видны изменения. Парень, как не мог затормозить, так и не может. Судьи, конечно, на нём отрываются. Но всё равно, слишком неряшливо защищается.
С чего ты решил, что Келдон хочет, чтобы его отпустили. Его давно поменяли бы, кабы он хотел. Келдон - душа команды, его место здесь. Думаю, он это понимает. Ну, хорошо, не 10, так 15. Больше команда не потянет.
Впрочем, всё зависит от аппетитов Кастла и Харпера. Три максималки не потянет даже Спёрс.
Совершенно непонятно, почему нельзя объявлять трейды. В НФЛ спокойно объявляют, и всем всё понятно.
Про "ответственность" можно разъяснить? Фокс переписал контракт с понижением на 20 лямов в год?
Насчёт Брайанта есть сомнения. Пока парень не особо прибавил. Ещё один сезон продурачится - до свидания.
Келдон будет доигрывать за 10-очку. Годик потерпим. А потом Фокс к Леброну в Лас-Вегас уйдёт. С двумя гайками.
Финчу сказали, что его перформансы по убиванию Ёкича в ПО теперь будут судиться.
А! Понял, что по тексту мог быть понят неточно. Реплика по ниду на позиции SG-SF, но которой один Васселл, и об обмене - она о позиции, а не о Васселле. Обмен - это не про необходимость обмена Васселла, а про то, что усилить позицию возможно не на драфте, а в обмене. Васселла уже адекватно не обменять, он уже встроился в систему электровеником, так тому и быть. Как раз обмен Васселла сделает эту позицию ещё более слабой. Так что, пусть играет и отрабатывает свой контракт 35+ минутами постоянного движения на площадке.
Я, собственно, не против, что он хорошо сыграл в защите. Так и написал. Но надо иметь в виду, что его роль была проще, чем у остальных: он не держал боллхендлеров противника и не противодействовал физически сильным игрокам. Задачи - перехват при плотной опеке игроков на мяче товарищами и подбор при блокировании нападения противника, идущего на щит. Это Васселл и продемонстрировал. К защите нет вопросов.
Вопросы к нападению. Его место в команде (и зарплата) предполагает более-менее надёжного скорера при сложностях у Виктора и айзошников Кастла, Харпера, Джонсона. В решающих играх в нападении Васселл пропадал. Удерживать противника от камбэков категорически не мог. Фокс и Шампень забивали больше своевременных мячей.
Олиник и Барнс истекли. Обменять их обоих по СЭТу вряд ли возможно. Фокса пока не обменяют. Он задействован в договоре с Сильвером.
Неважно. Полотенцем махать на скамейке.