Рейтинг на сайте 15007  Место 4822
Трибуна Пользователь
ivan petrov, ivan petrov
Комментарии6652
Статусы31

ivan petrov: комментарии

Дата регистрации 15 февраля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Так он же ещё в прошлом году сказал, что хочет в Денвер.

ЛеБрон прав! Тут его люди в фэнтези берут, рассчитывая на 18-20 штрафных. А ему дали всего лишь 7, а Лейкерс - 13. Где это видано? Это, наверное, антирекорд за всю карьеру Леброна в ЛАЛ.
Исключительное неуважение. Людоеды в серых футболках! Люто ненавижу!

| К записи в блоге Bank shot
+7

Максиму Абрамову респект. Только личный фармаколог Леброна может не быть главным врачом Лейкерс.

| К материалу Сан-Антонио Спёрс
0

Итоги сезона, короче.
Общая оценка: «4 с минусом».
Виктор Вембаньяма своей ударной концовкой вытащил сезон САС из этого сливного безобразия в оптимистичную зону. Концовка показала, что команда не только безобразничала, но и тренировалась. А в заключительных играх в любом составе выбивала пыль из всех этих контендеров.
Виктор Вембаньяма: «5 с плюсом», или как пишут спортивные эксперты А+++. В команде появился франчайз, который года через три возьмёт квадрубл: MVP, DPOY, МВП финала и гайку. Самые ушлые и швыдкие уже это поняли, и начали подкатывать насчёт обмена. Через год это станет ясно всем, и толпа свободных агентов ломанётся прикоснуться к величию. Фармакологическому модификанту следует напрячься и начать наводить мосты.
Девин Васселл: «4 с минусом». Показатели улучшил. Несколько игр провёл на уровне трио или около того, однако стабильности не продемонстрировал. Вольно или невольно недостаточно хорошей игрой участвовал в сливном безобразии и показал не очень высокий потолок. Пока условное место SG застолбил, но место в биг-трио - нет. Следующий сезон – решающий.
Келдон Джонсон: «4». В прошлом году у Келдона совсем не задалось, в этом хуже не стало. Процент попаданий улучшил. Несколько игр провёл хорошо. Несмотря на ограниченные минуты и выход со скамейки наковырял достойные 1000 очков (15 за игру). Келдон – 6-8-ой игрок ротации, способный на 100 владениях бросить в копилку 20-25 очков. Довольно ценный кадр, всяко лучше Брюса Брауна. При этом, главный кандидат на уход в размене за гипотетическую звезду, буде таковой случится. Больше менять просто некого.
Тре Джонс: «трояк». Начал, вроде, неплохо. Местами приближался к стартовому ПГ. Но в концовке сезона как-то поскучнел. Короче, доказал, что с ним играть можно. И, если укреплять позицию разыгрывающего, то это должен быть по-настоящему звёздный ПГ, на голову выше Тре. А размениваться на почти таких же не стоит. И в тоже время совсем не показал, что соответствует уровню старта крутой франшизы.
Джереми Сохан: «4 с минусом». Парень, конечно, прибавил, но, как и Васселл, недостаточно. Тем самым, поставив перед руководством большую проблему. Будучи по своей физике между 3-кой и 4-кой, оказался слишком мазилой, медленным и вообще деревянным для 3-ки с дриблингом, и недостаточно мощным против тру-тяжей. Выглядит это так, что его место вроде бы на 3-ке, а удавались ему игры против лёгких пятёрок, когда он давил противника в краске и долбил короткие броски. Получается, что с Соханом в составе команда должна придумывать модель игры в нападении именно под него, а вот мастерства для таких привилегий он даже близко не проявил. Короче, много работать, бросать и водить. Хотя бы, как 2-х-с-половино-метровый Виктор.
Зак Коллинз: «неуд». Всё плохо. Защита, точность из-за дуги, контракт. Могу выделить только ассисты. Иногда получались неплохие острые передачи от пола под кольцо. Возможно, был главным исполнителем слива по приказу главного тренера. Как бы то ни было, наиграл на участие в размене, как денежный наполнитель переплаченного встречного контракта.
Малакай Брэнем: «двойка». Пробовался и ПГ, и скорером с дуги, и ещё дерозаном, но везде был хуже среднего. В защите изображал столбик. Шампень и то лучше.
Шампань: «трояк». Ну, наиграл на уровень 10-го члена ротации. И то, чтобы нового год не обучать. Пойдёт под нож в случае аккумуляции средств на контракт СА со стороны.
Осман: «четыре с минусом». Лучший в команде по проценту попаданий из-за дуги. Однако до Херба Джонса далеко. Находится где-то в районе шампуня – 10-11-й человек в ротации нормального ростера. Если и получит контракт, то в районе минималки.
Доминик Барлоу: «двойка». Сжевал 100 кг жвачки. До свиданья.
Сандро: «двойка». Надо было проявлять себя не только в 3-х мусорных играх. Может остаться в команде. На минималке, чтобы не тратить время на такого же. Для этого должен сагитировать Поповича на обмен Коллинза с помощью взятки самым лучшим грузинским вином.
Блейк Весли: «три с плюсом». Резкий, как понос, Весли так и остаётся стритболистом. Однако при дальнейшем прогрессе как в защите, так и в атаке, может сохранить место бэкапа на ПГ.
Грэм: «кол». Нарушил приказ командира и забросил победную плюху в игре с Денвером за 0,9 до конца. Такой боец не может сидеть в нашей песочнице.