Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9266 |
_Khan_
| Дата регистрации | 8 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Singidunum1389 Стас Купцов Anastasia Solovyeva murtalo Иван Железнов Syberex 5in Дмитрий Пузырёв Аня Сазонова Yefrant rufus Антон Бодров gegemon23 conor Slava Matyushkin mukunku M. Sawall GaverBlog Павел Аронов Кобасью murzzzzzilka Alert17 Семен Дубна Northug Janne Илья Фирсов Бандитский Петербург Dmitry Marin FootballFan ...
И зачем было выгонять на мороз Лямуши после первой игры, срочно вызывать Ренара? Чтобы гореть к седьмой минуте 0-2?
От души по своим тунисец рубанул. У них вся сборная в ударе на этом ЧМ
Эквадорцы молодцы. Сначала героически создали себе проблемы, не забили Кюрасао, но потом собрались и порешали свои проблемы, хлопнув немцев. Красавцы, заслужили