Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9257 |
_Khan_
| Дата регистрации | 8 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Singidunum1389 Стас Купцов Anastasia Solovyeva murtalo Иван Железнов Syberex 5in Дмитрий Пузырёв Аня Сазонова Yefrant rufus Антон Бодров gegemon23 conor Slava Matyushkin mukunku M. Sawall GaverBlog Павел Аронов Кобасью murzzzzzilka Alert17 Семен Дубна Northug Janne Илья Фирсов Бандитский Петербург Dmitry Marin FootballFan ...
Похоже Пашалича рикошетом от Кейна зацепило проклятие ганского шамана
Посмотрели две игры в которых была топ-команда и ярко выраженный аутсайдер. В итоге результаты разные и игру андердоги показали совершенно разную. Вернее играли только ганцы, классическим хорошо организованным автобусом с контратаками. Узбекистану надо было изобразить нечто похожее, да не смогли. Ни похожего, ни вообще ничего
Ганцы молодцы, можно поздравлять их с выходом в плей-офф. Там с ними просто не будет никому
Ожидал, что главными пассажирами ЧМ будут команды из зоны КОНКАКАФ, но нет, азиаты превзошли.
Было бы четыре места, попали бы победители трех групп (Корея, Япония и Иран) и какой-то стык среди вторых команд, который выиграли бы австралийцы. Но имеем не 4 команды, а 8, из которых половина непонятно что на ЧМ делает и даже не пытается играть