Комментарии | 8007 |
Статусы | 1289 |
В «Калгари» зреют перемены. Ищем ответы на самые важные вопросы
очередное возвращение к блогу. Как я соскучился!
Стас, приветствую! свой первый вопрос на этой конфе я задавал, когда был тут без году неделю, сейчас же без недели год, как я на спортсе ) завел блог, обзавелся друзьями, тд и тп, не это важно.
В плане американского футбола у меня мало чего изменилось, хотя старт этого сезона благодаря этому блоге оценил http://www.sports.ru/tribuna/b...
определенно крутой вид спорта, очень много драйва, но смысла пока мало вижу ))хочется посмотреть какое нибудь видео про НФЛ, документальное что-нибудь. Можешь подкинуть какой-то видос или указать где искать?
Это первый вопрос.
Второй: памятуя о том, что тебе нравятся команды их Миннесоты, не могу не спросить, к хоккейному клубу тамошнему испытываешь трепет или хоккей это вообще мимо?
Здравствуйте.
Скажите, расскажите пожалуйста о статистической базе сайта. Будет ли она развиваться, можно ли будет зайдя на страничку спортсмена посмотреть его достижения сезон за сезоном. А то получается, например, что Показатели за всю карьеру у Теему Селянне равны 356 матчам и 270 очкам (то есть учитываются последние пару сезонов, а как и где его ранние годы?) Или еще: будут ли «заливаться» карьеры спортсменов прошлых эпох, а то Гретцки и без статистики, а Валерий Харламов вообще без фотки в профиле – грешно все это, разве не так?
Нет, пускай это всего лишь хоккей, 105 по популярности вид спорта, но у заслуженного футбольного вратаря Рината Дасаева тоже пустой профиль, лишь с новостями привязанными к тегу.
И могут ли простые пользователи помогать исправить аховость этой ситуации, то есть заполнять профили?
С уважением, Кобасью.
Здравствуйте.
меня заинтересовала тема музыки, затронутая в одном из вопросов чуть ниже.
Я поклонник «Океана Эльзи», но сколько не пытался найти другую украинскую музыку, зацепил разве что только Скрябiн.
Мне в принципе украинский не нравится, разговорный, но в песнях почему-то завораживает.
Можете привести примеры тех итальянскиз и украинских музыкантов-групп, которые убедили вас в том, что они созданы для пения?
возможно Игорь станет первым вратарем с шатаутом, передачей и удалений и тогда такой хет-трик назовут именем Шестеркина. Как хет-трик Горди Хоу))))
Я конечно худею с такой результативности в этой серии, я думал что мартовский матч 9:5 так и останется примером мартовского безумия, но в первом матче второго раунда они даже переплюнули тот счет!
И сейчас бурно начали (а фанты бурно кон... ой, ну вы поняли)
Не хотелось раньше времени говорить, но сейчас все вскрылось. Майк Смит - агент "Калгари" под прикрытием. Он успешно делает свою работу