Рейтинг на сайте 1018  Место 40096
Трибуна Пользователь
UORY, UORY
Комментарии1372
Статусы9

UORY

Дата регистрации 1 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юрий Юрьевич Сухов
Пол мужчина
Возраст не указан
Email sukhov182@mail.ru
Любит
Читает блоги
О себе Инженер по вопросам информационной безопасности. Из спортивных турниров больше всего люблю лигу Европейских чемпионов по футболу, футбольные чемпионаты и розыгрыши национальных кубков Испании, Англии, Италии, Германии, Украины, а также матчи НХЛ и НБА. Болею за Челси. Пристально слежу за работой тренера Жозе Моуринью. Симпатизирую обычно слабым командам. Неинтересно смотреть разгромы, часто устраиваемые топ-командами типа Баварии. Сразу выключаю трансляцию, если замечаю необъективное судейство (спорное удаление игрока, приводящего к "слому" матча, необоснованные пенальти, отрицательно влияющие на результат матча). В молодости жил на Украине, поэтому мне нравится украинский футбол.

Статусы

UORY
UORY поделился статусом - редактирование статуса
ivan____
ivan____
#Фрэнк Лэмпард номинирован на награду лучшего игрока года в #МЛС

Комментарии

| К записи в блоге Руд Буллит
0

На мой взгляд, из ОИ целесообразно исключить турниры по футболу, хоккею с шайбой, баскетболу и, может быть по теннису. В этих раскрученных на полную катушку видах спорта в ОИ все равно не участвуют лучшие спортсмены Планеты по этим видам спорта. Поэтому и медали за ОИ в этих дисциплинах котируются не очень высоко, да и поединков много не очень интересных ( так как в этих дисциплинах на ОИ попадает много не самых сильных национальных сборных). Все остальные дисциплины, которые большей частью ещё не так раскручена в Мире, надо сохранить в ОИ в неприкосновенности! Тогда и спортсменам в области лыжного или конькобежного спорта или в области фигурного катания будет смысл бороться ми побеждать. А победителей ОИ любое государство не обидит!

| К записи в блоге Руд Буллит
-3

Спасибо, коллега, за интерес к поднятой мною проблеме! Главное: хоккей в НХЛ смотреть гораздо интереснее, чем хоккей в КХЛ. Площадки в НХЛ меньше, столкновений и силовых единоборств гораздо больше, чем в матчах КХЛ. Хоккеистам платят огромные деньги, и они должны бороться всеми силами, не боясь получить серьёзную травму, а не быть "балеринами на льду". Главное для меня в хоккее - это острая силовая борьба, когда игроки в борьбе за шайбу непрерывно сталкиваются друг об друга. А комбинационный хоккей, которого гораздо больше в КХЛ, мне не интересен. Хотелось бы: 1). Чтобы хоккейные площадки на играх КХЛ были такими же маленькими, как и в НХЛ. Сразу игры станут гораздо напряженнее; 2). Повысить уровень мастерства и ведения силовой борьбы в КХЛ до уровня НХЛ; 3). Полностью унифицировать правила игры в обеих хоккейных лигах. Все это пойдёт на пользу развития хоккея. Ещё раз спасибо за интерес к поднятым мною проблемам!

На мой взгляд, Арсен Венгер уже отработаный материал, и ему уже давно пора кончать заниматься тренерской работой. Уметь уходить нужно уметь вовремя, на пике своей славы, как это сделал Великий Сэр Алекс Фергюсон. Иначе тренер быстро превращается в обузу для клуба. Думаю, что каких бы старых игроков типа Санчеса и какие бы новые приобретения не сделал Венгер, его команду ждут в этом сезоне непростые времена. Обидно. Но в этом прежде всего вина владельцев клуба!

Друзья

Подписчики