| Комментарии | 449 |
| Статусы | 81 |
furiaroja85: посты
| Дата регистрации | 21 июня 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр Борисович Прудников |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| furiaroja85@yandex.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Менеджер футбольных проектов, журналист, футболист-любитель Обращайтесь по всем футбольным вопросам: furiaroja85@yandex.ru, vk.com/furiaroja85 |
Футбольная жизнь Петербурга / Павел Гусев: «Официально оформили Бирюкова и Смурова, а слухи я не комментирую»
Новый наставник динамовцев уже провел несколько тренировок с командой. Подводить итоги сборов можно будет только после их окончания, а пока же 61-летний специалист поделился с корреспондентом «Футбольного Петербурга» своими планами по формированию боеспособного коллектива.
Футбольная жизнь Петербурга / Молодежная сборная Санкт-Петербурга в контрольной встрече обыграла «Динамо СПб»
Главный тренер Борис Рапопорт дал оценку этой победе.
Футбольная жизнь Петербурга / «Аврора» уверенно разобралась с «Тюменью» и лидирует в Высшей лиге
18 января в Санкт-Петербурге в рамках первенства женской высшей лиги по мини-футболу встречались питерская «Аврора» и «Тюмень».
Футбольная жизнь Петербурга / Борис Рапопорт: «Ефимов сам попросил «Зенит» дать возможность сыграть на Кубке Содружества»
Главный тренер молодежной сборной Санкт-Петербурга Борис Рапопорт рассказал, кто из игроков «Зенита-2» попал в заявку, отметил, что тренерский штаб еще не определился с окончательным составом, а также поделился мыслями о задачах на Кубок Содружества.
Футбольная жизнь Петербурга / Максим Карпов: Лучше родиться девушкой, чем играть в «Спартаке»!
Центральный защитник ФК «Зенит-2» Максим Карпов в эксклюзивном интервью для «Футбольного Петербурга» поделился ожиданиями от «Кубка Содружества», поведал о своем отношении к файерам и пожелал болельщикам любить и поддерживать любимую команду.
Футбольная жизнь Петербурга / Аяз Гулиев: «Как может быть второе место успехом?!»
Капитан юношеской сборной России Аяз Гулиев в эксклюзивном интервью «Футбольному Петербургу» рассказал, что просил от них главных тренер, объяснил, почему Япония переигрывала их в середине поля и добавил, что 2-е место никак не может считаться успехом.
Футбольная жизнь Петербурга / Рамиль Шейдаев: «Не получилось ничего. Вообще ничего»
Нападающий юношеской сборной России Рамиль Шейдаев в интервью «Футбольному Петербургу» подвел итоги финала со сборной Японии.
Футбольная жизнь Петербурга / Максим Рудаков: «Личный приз праздновать не буду»
Вратаря юношеской сборной России, получивший приз, как лучший голкипер турнира, поделился впечатлениями от матча со сборной Японии.
Футбольная жизнь Петербурга / Месть не удалась
Сборная России завоевала серебряные медали на XXVI Мемориале Гранаткина, уступив в финальном поединке японцам.
Футбольная жизнь Петербурга / Сборная Санкт-Петербурга напоследок разгромила сборную Словении и заняла 7-е место
В заключительном игровом дне на Мемориале Гранаткина, проходящем в СКК, свою последнюю встречу проводили Сборная СПб и Сборная Словении