Боруссия Дортмунд - новости

Страна Дортмунд, Германия
Тренер  Эдин Терзич
14 марта

20:18 «Ман Сити» – главный фаворит ЛЧ по версии Goal. «Реал» и «Атлетико» – в топ-3, «Бавария» – 5-я, «Барса» – 6-я|118

17:21 «Ман Сити» – явный фаворит Лиги чемпионов у букмекеров, «Арсенал» – 2-й, «Реал» – 3-й|80

16:25 Шансы «Ман Сити» выиграть ЛЧ – 32,3%, «Реал» и «Арсенал» в топ-3, «Барса» – 7-я, «Атлетико» – последний (Opta)|112

12:04 Хавбек «Штутгарта» Дауд решил выступать за Сирию. Он играл за молодежные сборные Германии и провел 2 товарищеских матча за взрослую команду|13

07:02 Санчо после гола ПСВ: «Благодарен «Боруссии» за веру в меня. Здесь я сделал себе имя» |22

06:32 Тренер ПСВ Бос о 0:2 от «Боруссии»: «ПСВ доминировал с 30-й минуты, но не реализовал моменты» |4

05:41 Терзич о «Боруссии» и ЛЧ: «Заработали выход в 1/4 упорным трудом. Первые 30 минут с ПСВ были лучшими в сезоне» |8

05:00 Облак, Райя, Санчо и Кубарси претендуют на звание игрока недели в ЛЧ|31

02:10 Три команды Ла Лиги вышли в 1/4 финала ЛЧ, по две – из АПЛ и Бундеслиги, одна – из Лиги 1|245

01:45 Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится 15 марта|289

01:43 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Интер» уступил «Атлетико», дортмундская «Боруссия» победила ПСВ|912

01:30 Терзич повторил рекорд Хитцфельда и Клоппа, дважды выйдя в 1/4 финала ЛЧ с «Боруссией»|9

01:20 «Боруссия» Дортмунд вышла в 1/4 финала ЛЧ впервые с 2021 года. Тогда проиграли «Манчестер Сити»|21

00:53 «Боруссия» вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, обыграв ПСВ благодаря голам Санчо и Ройса|46

21 февраля

23:23 Немецкая футбольная лига отказалась от привлечения частных инвесторов на фоне протестов фанатов – они бросали на поле теннисные мячи, монеты и другие предметы|33

23:06 «Пора атаковать УЕФА, катастрофа, что за люди там работают? «Боруссия» получила 6-й сомнительный пенальти за 2 года, кажется». Заммер об 1:1 с ПСВ в ЛЧ|6

13:24 Бос после 1:1 с «Боруссией»: «ПСВ контролировал ход матча, поэтому жаль, что не забили второй. Но мы умеем играть в гостях»|2

12:21 ПСВ повторил свою самую длинную беспроигрышную серию в Лиге чемпионов|0

12:04 Терзич об 1:1 с ПСВ: «У «Боруссии» хорошие шансы на выход в следующий раунд ЛЧ. Все в наших руках»|0

10:38 Клиент БЕТСИТИ выиграл 3,5 миллиона рублей, поставив на непоражение «Боруссии» от ПСВ|0

10:12 «ВАР сделал судей хуже. Смехотворный пенальти, как и с «ПСЖ». В 1/8 ЛЧ ждешь более качественной работы». Хуммельс об игре с ПСВ|10

00:55 ПСВ и «Боруссия» Дортмунд сыграли вничью – 1:1. Де Йонг забил с пенальти, Мален – с игры|16

00:53 Лига чемпионов. 1/8 финала. «Интер» победил «Атлетико», «Боруссия» Дортмунд и ПСВ сыграли вничью|450